Я – легенда | История-обзор фильма и книги

  История-обзор фильма и книги Ричарда Матесона, где проведено развернутое сравнение многим известного кинофильма 2007 года «Я – легенда» и научно-фантастического романа «Я – легенда» 1954 года. Я легенда история-обзор

 Пронаблюдать расхождения в сюжете особенно интересно будет тем, кто не читал книгу. Ведь Ричард Матесон представлял исход данной истории совсем по-другому. Какой глубокий и слегка шокирующий философский смысл он вкладывал в свой ... Читать дальше »

Арты S.T.A.L.K.E.R. 2

  Подборка шикарных артов на тему S.T.A.L.K.E.R. 2 от талантливого фотошоп-художника Евгения Кунгура (Evgenij Kungur). Предлагаю вам осуществить прогулку в Зону отчуждения и оценить уровень атмосферности картин. S.T.A.L.K.E.R. 2 arts

 У Евгения также есть ютуб-канал, на котором выкладываются Speed Arts. Там вы можете посмотреть ускоренный процесс создания работ, а кто-то вынести что-то новое для себя или вдохновиться на создание своих. Все ссылки указ ... Читать дальше »

С Новым Годом!

  Всех посетителей искренне поздравляем с Новым 2018 Годом! Желаем вдохновения и удачи, чтобы на всё задуманное у вас хватало сил и терпения – тогда всё получится! С Новым 2018 Годом!

 Пусть вас не обходит стороной новогоднее настроение. Развивайтесь, мечтайте, стремитесь, делайте. Портал PostAp продолжает свою работу, собирая различные фильмы, книги, игры, модификации и статьи на тему постапокалипсиса, а также научной фантастики. И дабы не с ... Читать дальше »

Постапокалипсис на борту Конкордии

  На протяжении более трех лет обреченный корабль лежал на своем борту, напоминая о погибших. Операция буксировки началась с подвешивания лайнера к огромным кессонам-поплавкам. Сейчас его практически разобрали и распилили на металлолом. Постапокалипсис на борту Конкордии

 В сети есть фотографии с интерьерами Costa Concordia уже после того, как корабль длительное время пролежал затопленным. Атмосфера вполн ... Читать дальше »

Новости сайта PostAp

  За последнее время ресурс postap.ucoz.ru претерпел ряд изменений. Самое значительное из которых, это появление нового большого раздела в жанре научной фантастики. Postap Постапокалипсис

 Решение о добавлении на портал именно этого раздела связано, во-первых, с близостью данной темы к общей изначальной тематике сайта - мир после конца света. Во-вторых, многие фильмы, игры и книги уже не имеют четк ... Читать дальше »

1 2 3 ... 13 14 »