13:44
Fallout 4?

Директор маркетингового отдела Пит Хайнс (Pete Hines) в ответ на сообщение агентства «Рейтер» о том, что Bethesda могут выпустить Fallout 4 в 2011 году, назвал это предположение несколько преждевременным.
Fallout 4
«А Точнее это звучит так: «Четвертый Fallout выйдет до 2018 года», это больше всего соответствует тому, что было сказано». 

На самом деле, исполнительный продюсер Тодд Говард (Todd Howard) до этого заявлял, что считает хорошо, когда люди успевают соскучиться по некоторым вещам, но 10 лет между выпусками второй и третьей частями игры - слишком долгий период (в чём мы с ним согласны). Потом он добавил, что хороший промежуток между играми – три года. Однако же, Говард не сказал, что речь шла именно о Fallout 4, так что вполне вероятно, он имел в виду совсем другое, например, вторую крупную игру Bethesda – серию Elder Scrolls, которой, они уже занимаются.

Источник: www.mgnews.ru

Категория: Другие новости | Просмотров: 403 | Добавил: Сумрак | Теги: до 2018 года, fallout 4 через 3 года, Фоллаут 4, Тодд Говард, Пит Хайнс, Fallout 4, в 2011 году | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: