17:37
Конкурс "Летопись нового мира"

  Интересный литературный конкурс под названием "Летопись нового мира" от известного книжного портала Stalker-Book.com! У вас есть возможность написать рассказ, который войдет в новый постап сборникЛитературный конкурс "Летопись нового мира"
 Рады сообщить вам приятное известие: свершилось то, чего все так хотели и долго ждали – стартует литературный конкурс от портала stalker-book.com! Конкурс представляет собой создание сборника рассказов, по тематике постапокалипсиса, под названием "Летопись нового мира", куда попадут лучшие работы, принявшие участие в конкурсе. Участвовать может абсолютно любой пользователь, зарегистрированный на сайте!

Аннотация сборника: На протяжении всей истории существования, человечество боится погибели своей, предрекая конец света в различных своих проявлениях. И вот, по мнению человечества, тот самый Конец пришёл. В настоящем ли, в будущем, а может и в прошлом. Вот только можно ли назвать это гибелью, если даже после всего, человек продолжает жить и, в основной своей массе, бороться за своё существование? Ведь всего лишь старый мир сменился новым, более жестоким. Но он не перестал существовать. И вот перед вами новая Летопись человечества. Летопись новой жизни! Какой видите её вы?

Условия конкурса:
  • 1) Участник должен предоставить миниатюру (от 2 до 8 тыс. символов) или рассказ (от 8 тыс. символов и выше) на тему постапокалипсиса. Задача автора показать новую жизнь после огромной катастрофы. И внесение свежих взглядов не только на причину гибели старого мира, но и на временной период, весьма приветствуется!
  • 2) Количество предоставленных работ с участника не ограничено!
  • 3) Текста высылать по этому адресу: stalker-book09@yandex.ru. Формат прикрепленного документа .DOC или .TXT, стандартно оформленный и не содержащий в себе имя-фамилию или никнейм автора. Но эта информация должна быть предоставлена в окне формы самого письма, со ссылкой ваш профиль на сайте.
  • 4) Конкурс длится 30 дней, за время которого будет произведён набор работ. В течении двух недель судьи произведут отбор лучших, после чего будет вывешен список работ, этот отбор прошедших. Далее последует корректура и оформление сборника. Время выпуска сборника так же будет объявлено.
  • 5) Наличие большого количества орфографических ошибок будет расценено как неуважение к судьям и карается дисквалификацией. От вас мы ждем качественные, интересные и оригинальные рассказы!

    *Прочая важная и необходимая к ознакомлению информация предоставлена на оф. сайте: stalker-book.com и в соответствующей теме на форуме: http://stalker-book.com/forum/13-4358-1#139441

    И так, желаем всем участникам больше вдохновения и меньше ошибок! Ждем от вас постапокалиптических шедевров!
  • Категория: Новости литературы | Просмотров: 1925 | Добавил: Сумрак | Теги: книги, Конкурс, литературный конкурс, stalker-book.com, Постапокалипсис, постап сборник, постап рассказы, Летопись нового мира | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: