14:35
Корпус в стиле апокалипсис!

  Дорогие друзья, наверно многие мечтают превратить однотонный и унылый заводской корпус своего компьютера – в оригинальный кейс в стиле сталкер или постапокалипсис. Тогда проект о котором пойдет речь вас заинтересует, так как моддер под ником Napster продемонстрировал как сделать стильный мод отличающийся уникальным внешним видом.   

За основу был взят стандартный корпус, в начале моддер заменил заводские пластмассовые панели на металлические предварительно их специально помяв. Так же он встроил дополнительную подсветку. В нижней части передней панели появился блоухол, прикрытый самодельным грилем, отлично подчеркивающим общий стиль. Так же он использовал оказавшиеся под рукой обрезки металлической сетки и трубкой от душа. Отдельного внимания достойна покраска – моддер частично удалил заводскую краску, а так же использовал остатки краски, которые нашел в гараже. Поверхность панелей он покрывал пятнами и не боялся потеков или наплывов. Затем он нанес рисунок и стилизовал некоторые места кейса под ржавчину. Получился достойный внимания корпус, который совмещает в себе отличную функциональность и стиль постапокалипсис. Таким и перед друзьями можно похвастаться.



Категория: Другие новости | Просмотров: 2881 | Добавил: Сумрак | Теги: оригинальный кейс в стиле сталкер, корпус в стиле апокалипсис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Оставил: Артём Тюпин [11.07.2011]
Опупенчик хочу себе такой. happy
Имя *:
Email *:
Код *: