13:24
Metro Last Light: видео и скрины

  Компания THQ оказалась довольно щедра на демонстрации и комментарии относительно проекта Metro: Last Light. Появились еще один показ геймплея, а также впечатляющие скриншоты.
Metro Last Light: видео и скрины

 Это тот же эпизод игры, что вы могли видеть совсем недавно, но демонстрация более подробная. Как и прежде, об игре рассказывает специалист по связям с общественностью THQ Хью Бейнон. Кроме этого у вас есть возможность взглянуть на свеженькие скриншоты из проекта Metro: Last Light, которые находятся в галерее нашего сайта. Они, как всегда, впечатляюще хороши и на этот раз демонстрируют поверхность. В этой части нам предстоит побродить по ней подольше, так что будет еще немало возможностей насмотреться на подобные жуткие и в то же время завораживающие пейзажи.

Напоминаем, что дата выхода постапокалиптической игры Metro: Last Light запланирована на начало 2013 года, разработкой занимается 4A Games, на платформы: PC; PS3; Xbox360. Ждем и надеемся на лучшее.

Ссылка на ролик: http://www.youtube.com/watch?v=7pYRa74jejI&feature=player_embedded
Ссылка на скриншоты: http://postap.ucoz.ru/photo/apokalipsis/skrinshoty/6
Источник: mgnews.ru
Категория: Новости игр | Просмотров: 474 | Добавил: Сумрак | Теги: новости метро, выход из метро, Last Light скрины, Last Light видео, метро, metro last light | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Оставил: [30.05.2012]
Хорошие новости)
Имя *:
Email *:
Код *: