13:43
"Мраморный рай" в Германии

Границы "Вселенной Метро 2033" стремительно расширяются. Романы серии покоряют сердца европейских читателей. Теперь, всем полюбившийся роман Сергея Кузнецова "Мраморный рай" захватывает Германию. Вслед за "К свету" Андрея Дьякова, "Мраморный рай" переведен на немецкий язык и издан в Германии.
"Мраморный рай" в Германии

Естественно такая новость не может не радовать, именно поэтому Сергея тут же завалили искренними поздравлениями и пожеланиями. Всех переполняет гордость за автора, который выпускается за рубежом. Дмитрий Глуховский так же выразил свое чистосердечное поздравление, цитирую - "Поздравляю Сергея Кузнецова с первым переводом на иностранный язык! "К свету" Андрея Дьякова уже завоевал небольшую армию - ну, по крайней мере, батальон - поклонников в Германии. Надеюсь, что "Мраморный рай" продолжит вербовать новых рекрутов во всемирную армаду "Вселенной Метро"!"



  • От Сергея Кузнецова: "Я очень рад, что романы серии "Вселенная метро 2033" начали завоевывать книжные рынки и сердца читателей европейских стран. Горд тем, что причастен к этому процессу, и хочу вновь выразить признательность Дмитрию Глуховскому за возможность работать для серии, а также за возможность, наравне с другими замечательными авторами, представить Вселенную немецкому читателю. На наших глазах происходит грандиозное событие: взаимная интеграция! В России вот-вот выйдет роман Гранта Мак-Мастера, на подходе книга Туллио Аволедо. Они - к нам, мы - к ним! Все происходящее очень стимулирует к творчеству, хочется работать дальше, удивлять и радовать читателя! Не устану благодарить вас за поздравления и теплые слова! Отвечу на ваше признание и любовь одним: хорошей книгой, продолжением "Мраморного рая", для которого придумано уже много интересного и необычного!"

Источник: www.metro2033.ru

Категория: Другие новости | Просмотров: 717 | Добавил: Сумрак | Теги: переведён, немецкий язык, роман - Мраморный рай, Сергей Кузнецов, штурмует Германию, мраморный рай, в Германии, вселенной метро 2033 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: