16:08
Нашествие

  В первую очередь книга выделяется оригинальным и свежим сюжетом. Автор доказал всем недоброжелателям, что он является настоящим писателем-фантастом, который хочет и может писать, а не только участвует в проектах и сериях «с точками».
Нашествие
Честно говоря: надо сразу покупать 2 тома и читать их подряд, как одну книгу. "Нашествие" - не серия, как многие думают, это просто один толстый роман, с большим цельным сюжетом, описывающим напряженной противостояние между землянами и "Ордой", хорошо изданный, с дополнительными интересными иллюстрациями. 

Несмотря на изобилие героев «Москвы 2016» и «Бури миров», все персонажи получились индивидуальными и запоминающимися.



Сюжет поначалу идет неторопливо, и те, кто помнят постоянный драйв "Выбора оружия" или "Схватки", удивятся, увидев незнакомого им до сих пор Левицкого... Но уже к середине первой книги история потихоньку набирает темп, противостояние усиливается, ситуация становится все опаснее и напряженнее. Ну а вторая книга - это, по сути, описание двух мощных схваток, развивающихся параллельно в двух мирах. Обилие технических и бытовых подробностей варханов (захватчиков из другого мира) не утомляет, а наоборот придаёт «Нашествию» свою изюминку. Ведь, прочтя этот роман, читатель побывает не только в Москве ближайшего будущего, но и заглянет в совсем иной мир.



- В общем, «Нашествие» рекомендуется всем любителям добротной, качественной авантюрной фантастики!
Источник: stalker-book.com
Категория: Другие новости | Просмотров: 493 | Добавил: Сумрак | Теги: Буря миро, авантюра, Москва 2016, нашествие, фантастика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: