19:01
Немного о Dead Island Riptide

  Пару слов о главном относительно проекта Dead Island Riptide. А именно: где будут происходить действия, кто главные герои, HD-текстуры, новые скриншоты и первое видео проекта.
Немного о Dead Island Riptide
И так, действие игры перенесется на другой остров того же архипелага, а развитых героев из первой части можно будет перенести в Riptide, используя сохранения. Еще недавно было представлено первое видео проекта, трейлер Dead Island: Riptide – «во имя любви» (его вы можете посмотреть в видеозаписях vk-страницы нашего сайта). 

Так же разработчики сообщили, что до сих пор довольны производительностью игровых систем Xbox 360 и PS3.

Поэтому заботиться об отдельном улучшении качества картинки в РС-версии они не собираются, о чем сообщил креативный директор Deep Silver Себастиан Рейхерт: «Нет, никаких ограничений в креативном отделе. Мы все еще довольны теми вещами, которые мы можем делать на этих платформах! Никаких дополнительных HD-паков до сих пор не планировалось, и мы не думаем, что это необходимо».

По словам креативного директора Deep Silver новый проект Dead Island: Riptide не будет лишен геймплейных нововведений, в сравнении с оригинальным Dead Island: «Мы добавили такой элемент как вода, который будет значительно влиять на геймплей в различных аспектах, будь то динамически изменяющиеся погодные условия, новый транспорт (лодка) или новые квесты. Очень важным новым геймплейным элементом будет также защита убежища, которая предложит целый ряд новых квестов и игрового опыта, недоступного в Dead Island».

Оф. сайт: deadisland.deepsilver.com
Категория: Новости игр | Просмотров: 4364 | Добавил: Сумрак | Теги: Скриншоты, разрывное течение, Dead Island 2, Dead Island Riptide, новости, мертвый остров 2, Riptide, Dead Island, Герои, Dead Island: Riptide | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: