10:59
Необычная новость из "Вселенной"

  Возрадуйтесь вcе, кто так долго стонал, что презентации книг серии «Вселенная Метро 2033» проводятся только в Москве и Санкт-Петербурге. Теперь едем в Калининград!  
Необычная новость из "Вселенной"

Если вы прочитали предыдущее интервью с Игорем Вардунасом, или побывали на презентациях книги «Ледяной Плен» в Москве и Санкт-Петербурге, то уже должны были узнать о том, что следующая презентация пройдет в Калининграде, городе, с которого начинается вся «Ледяная» история Игоря Вардунаса. К тому же презентация пройдет не в обычном книжном магазине, а на самой настоящей подводной лодке!

20 ноября! Ранним утром Игорь Вардунас пребывает в Калининград, чтобы затем встретиться с поклонниками серии «Вселенная Метро» на подводном судне, на котором герои романа «Ледяной Плен» преодолели почти полмира. Автограф-сессия, пресс-конференция, поднятие флага «Вселенной» и розыгрыш призов от компании «Wexler» - все это достанется тем, кто прибудет на встречу с автором книги.

А специальный гость – Сурен Цормудян!

Все подробности о местах и времени проведения презентации книги будут позже. Готовьтесь!

Источник: metro2033.ru

Категория: Другие новости | Просмотров: 558 | Добавил: Сумрак | Теги: Игорь Вардунас, необычная новость, Калининград, подводная лодка, Сурен Цормудян, презентация книги, Метро 2033, вселенная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: