23:41
Новая часть Metro
  На выставке Gamescom 2013 CEO Deep Silver Клеменс Кундратис рассказал о планах компании по поводу франшизы Metro. Бренд Metro Last Light достался им от обанкротившейся THQ почти за 6 миллионов долларов.Новая часть Metro
"Мы очень довольны покупкой этого бренда, так как игра привлекла достаточно много внимания ранее в этом году. Безусловно, мы продолжим делать игры в серии Metro и постараемся адаптировать следующий проект для более широкой аудитории”, - сказал Кундратис. Такие слова часто звучат как приговор для фанатов игровых серий. Тем не менее, лицензия на вселенную Metro принадлежит Дмитрию Глуховскому, и как сказал Клеменс, "мы в очень хороших отношениях с Дмитрием. Он отличный парень и заинтересован в успехе игры и ее разработке. Мы надеемся на его активное участие, каким бы ни был следующий проект”. Хотя сиквел пока и не анонсирован, CEO Deep Silver рассчитывает продолжить работу с 4A Games, разработчиками Metro Last Light.

Метро: Луч Надежды вызвал много симпатий и положительных отзывов в свой адрес и это действительно так – игра не подвела. Конечно, всем боязно за следующую часть, так как новый владелец указывает на иной подход к делу, но они намерены сотрудничать с Дмитрием Глуховским и 4A Games, а это предвещает некий успех.
Источник: mgnews.ru
Категория: Новости игр | Просмотров: 2104 | Добавил: Сумрак | Теги: Deep Silver, следующая часть, Metro 2033, новая метро 2033, бренд Metro Last Light, новая часть метро, новая часть Metro, Метро 2033, Metro, metro last light | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
Оставил: [29.08.2013]
Надеюсь продолжат франшизу, особенно будет неплохо, если игра будет долгой (а не такой короткой как первая и вторая части) и они все-таки начнут работать над фриплеем и мультиплеером. А вообще Метро ЛЛ вышла хорошей, но вот первое DLC подкачало (сыроватое и ожидал большего), может конечно остальные фриплеи будут лучше и они все-таки добавят в Метро ЛЛ мультиплеер.
Оставил: Rayder [12.10.2013]
когда будет продолжение игры?????
Имя *:
Email *:
Код *: