Rage - восстание

К сожалению или к счастью Bethesda Softworks не разрабатывает игру Rage, из-за чего в ней будет совсем другая атмосфера. Создатели шутера RAGE опубликовали новый трейлер, который рассказывает хорошо знакомую для следящих за новостями пользователей историю виртуального мира.

 Красочно показано столкновение астероида Апофис с Землей, что и привело к практически полному уничтожению цивилизации. Так же нам рассказывают о том, как человек спасся от катастрофы в убежище под названием Ковчег. Кроме этого одну из самых ... Читать дальше »

Постапокалиптический шутер Brink

Первая и скорей всего последняя порция дополнений к неоднозначному детищу компании Bethesda и Splash Damage появилась в начале мая 2011 года. Набор из двух локаций для мультиплеера с пятью способностями, двумя костюмами и парочкой апдейтов для огнестрела вышла на всех платформах одновременно.  
Игра - Brink
Причем в первые две недели DLC можно было скачать абсолютно бесплатно, причина такой щедрости в малых начальных показателях статистической страницы игры. В общем «Brink» совмещает в себе одиночный, кооперативный и ... Читать дальше »

Fallout 4?

Директор маркетингового отдела Пит Хайнс (Pete Hines) в ответ на сообщение агентства «Рейтер» о том, что Bethesda могут выпустить Fallout 4 в 2011 году, назвал это предположение несколько преждевременным.
Fallout 4
«А Точнее это звучит так: «Четвертый Fallout выйдет до 2018 года», это больше всего соответствует тому, что было сказано». 

На самом деле, исполнительный продюсер Тодд Говард (Todd Howard) до этого заявлял, что считает хорошо, когда люди успевают соскучиться по некоторым вещам, но 10 лет между выпу ... Читать дальше »

Проект "Периметр"

Новое и очень амбициозное интернет-издание - «Проект "Периметр"». Оно носит публицистически-игровой характер и создано некой командой единомышленников (во главе с авторами идеи: Романом Кравченко, Антоном Иващуком) которым неравнодушна тема постапокалиптических миров.
Проект "Периметр"

В общем, это отличный постапокалиптический журнал, освещающий темы литературы, страйкбольных игр и проектов, созданных по играм «S.T.A.L.K.E.R.», «Метро 2033» и прочим. Команде близка тема трагедии на Ч ... Читать дальше »

Новости мира «Нашествие»

Известные писатели, мастера постапокалиптики и боевой фантастики, основатели популярной литературной серии «Технотьма» Алексей Бобл и Андрей Левицкий завершают работу над своими новыми сольными проектами

Новый литературный проект Андрея Левицкого известен под названием «Нашествие», и его первая книга «Москва-2016» сейчас находится в печати.  Многие, кто ещё не знаком с этим проектом, по названию, могут поду ... Читать дальше »

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 14 »