Виктор Глумов - "Школа наемников"

 Было принято решение о публикации романа Виктора Глумова "Школа наемников" в  серии "Технотьма". Книга выйдет во второй половине июля.  
                

  • Аннотация:
      Молодой наемник Лекс из клана Омега заканчивает обучение. Ему предстоит стать лейтенантом, получить под командование собственный отряд и занять достойное место в системе... Но сначала Лексу надо пройти последнее, самое в ... Читать дальше »

  • PostAP Плеер

             Обновление!

      Здравствуйте, я без всяких сомнений решил сообщить вам свежую новость. Она касается обновления на нашем сайте в виде – Mp3 Плеера!


    Да, я решил немного разукрасить ваши серые будни проведенные на портале и установил плеер, в котором сейчас содержится 10 треков в стиле постапокалипсиса. Может некоторые пользователи уже видели такую новинку раньше на нашем сайте, которая в скором времени исчезла , но то была ложна ... Читать дальше »

    Crysis 2 теперь с DirectX 11

      На официальном сайте игры Crysis 2 была замечена новость, в которой разработчики заявляют, что они уже подготавливают к выпуску небольшой патч, который добавит в игру долгожданную поддержку DirectX 11. Самое интересное, что новость «повисела» на сайте некоторое время, после чего ее быстро убрали, оставив в недоумении игроков и прессу. Однако, видимо адиминстраторы сайта решили так не шутить, и новость уже ближе к вечеру снова появилась на оф. Сайте.  

    Так что 27 июня действительно следует ожидать патч 1.9, который поможет ва ... Читать дальше »

    Ролевая игра «Тайна Великой Пустоши» - скоро, на PostAP!

             Welcome to the Wasteland!

      День добрый дорогие пользователи и гости нашего сайта. Хочу сообщить довольно радостную новость – на форуме положено начало интереснейшей постядерной ролевой под названием «Тайна Великой Пустоши».  


     Новая ФРПГ сайта будет включать в себя несколько локаций, типа: Руины города, Пересохшая река, Долина смерти и другие. А так же в ней будет большой выбор разнообразного оружия, брони, пре ... Читать дальше »

    « 1 2 ... 10 11 12 13 14 »