Руины будущего, которого никогда не было

   Экспо `92 в Севилье было самым крупным событием своего времени - одна из последних мировых ярмарок 20-го века. Тема выставки «Эпоха открытий», и Севилья, безусловно, оправдала ее: они потратили более пяти лет и два миллиарда долларов на строительство 500-акрового утопического города будущего. Экспо `92 в Севилье

  Выставка была хитом, привлекая более 16 миллионов посетителей за короткий шестимес ... Читать дальше »

Постапокалипсис маслом

  Шведский художник Саймон Сталенхаг пишет свои картины, в духе научной фантастики 80-х готов, в которых смешивает старинные классические автомобили, постапокалиптических роботов и спокойную природу Постапокалипсис маслом

Почти во всех его работах присутствуют любопытные дети, которые так и норовят обследовать этих таинственных роботов и окунуться в этот загадочный фантастический мир. Война закончилась, ядерная зима прошла, жизнь налаживается, дети растут. Роботы немнож ... Читать дальше »

С Новым Годом!

  Дорогие гости и пользователи портала PostAp! Сердечно поздравляю всех вас с Новым 2013 Годом! Желаю вам добра и удачи, пусть в каждый дом придет счастье, пусть самые сокровенные желания сбудутся. 
С Новым Годом!
Недавно мы успешно пережили очередной всемирный апокалипсис – мы молодцы. Если кто-то разочарован в несбывшемся конце света, то не расстраивайтесь, ведь все еще впереди. Но дата 21 декабря 2012 года в очередной раз дала понять человечеству, что оно не в состоянии предугадать будущее. Мы никогда не узнаем отведенный нам срок. Поэтому ... Читать дальше »

PostAp News

  День добрый, дорогие гости и пользователи нашего сайта. Долгое время на сайте происходили многочисленные изменения, но недавно состоялось несколько довольно значительных перемен, о которых я решил рассказать подробно.  
PostAp News
И так, во-первых изменился задний фон, он стал более привлекательней и теперь соответствует тематике сайта. Во-вторых появились информеры, внизу расположены те, которые отвечают за новые сообщения и комментарии, а в правом блоке виден информер галереи. В-третьих на портале стало больше рекламы, но я постарался разместить ее наиболее комфортно, что ... Читать дальше »

С Новым Годом!

  Администрация нашего сайта поздравляет всех пользователей с Новым 2012 Годом! Желаем всего самого хорошего, что бы всё задуманное исполнилось, а всё нерешенное решилось. Следующий год должен принести множество новых, весёлых и радостных впечатлений.
С Новым Годом!

Сайт PostAp продолжает расти да процветать. Надеюсь в следующем году он станет намного больше и лучше, конечно я приложу максимум усилий для этого. Что касается уходящего года, то за его период сайт высоко поднялся касательно посещаемости, ведь теперь в среднем за день у нас 150 хостов. К тому же, не ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 13 14 »