«METRO 2033 UNIVERSE: Le Radici Del Cielo»

  25 ноября Дмитрий Глуховский побывал в Италии, а именно в Милане с официальным визитом. Причиной этого стал выход нового романа из серии «Вселенная Метро 2033», написанного итальянцем – вторым иностранным автором в серии.  
«METRO 2033 UNIVERSE: Le Radici Del Cielo»
Для тех, кто запамятовал, первым был Грант МакМастер. Итальянская пресса уже вовсю «штудирует» эту тему на страницах печатных и Интернет-журналов. 

Статья в Интернет-издании «www.corrierenazionale.it»

«Туллио Аво ... Читать дальше »

Новости: Анабиоз и Z.O.N.A.

  Аннотации и даты выхода новых романов серий Анабиоз: Сергей Волков - Марш Мародёров и Z.O.N.A.: Михаил Белозёров - Золотой Шар. Читайте далее...
Новости: Анабиоз и Z.O.N.A.
  • Аннотация:

     Тренер молодежной сборной по стрельбе из лука Ник Проскурин и его воспитанница Эн приходят в себя в казанской гостинице. Вокруг — чужой, мертвый город. Разрушенный, заросший, мрачный и страшный. Он ничем не напоминает ту блестящую Третью столицу России, каковой был тридцать лет наза ... Читать дальше »

  • S.T.A.L.K.E.R. 2 - движок готов!

      Нельзя не заметить, как в последнее время частота появления новостей по S.T.A.L.K.E.R. 2 начинает повышаться – что естественно радует. На этот раз в сети появилась официально подтвержденная информация о том, что новый движок проекта Stalker 2 уже готов!
    S.T.A.L.K.E.R. 2 - движок готов!
    Как и сообщалось ранее, движок будет работать на высокотехнологичной основе, а значит, как и следовало ожидать, системные требования будут выше, чем у всех предшественников S.T.A.L.K.E.R. : ТЧ, ЧН и ЗП. 

    Как же обстоят дела с консолями? С ... Читать дальше »

    Необычная новость из "Вселенной"

      Возрадуйтесь вcе, кто так долго стонал, что презентации книг серии «Вселенная Метро 2033» проводятся только в Москве и Санкт-Петербурге. Теперь едем в Калининград!  
    Необычная новость из "Вселенной"

    Если вы прочитали предыдущее интервью с Игорем Вардунасом, или побывали на презентациях книги «Ледяной Плен» в Москве и Санкт-Петербурге, то уже должны были узнать о том, что следующая презентация пройдет в Калининграде, городе, с которого начинается вся «Ледяная» история Игоря Вардунаса. К тому же презентация пройдет не в обыч ... Читать дальше »

    Второй патч Rage

      Пользователи PC платформ, столкнулись с множеством багов, лагов и прочих глюков игры Rage, даже не смотря на то, что игра была запущена на мощных компьютерах.
    Второй патч Rage
    Сначала разработчики переводили стрелки на драйвера от AMD и NVIDIA. Потом же, выпустили первый патч, который добавил возможность изменить графические настройки. 

     На днях, Джон Кармак (John Carmack) пообещал в своем Твиттере (Twitter) что в ближайшее время, будет выпущен второй патч, который исправит еще боль ... Читать дальше »

    « 1 2 3 4 5 ... 13 14 »