Новости о Metro: Last Light

  На недавней киевской выставке Games Day, где представители 4A Games демонстрировали свое творение, удалось узнать кое-что новое о проекте Metro Last Light.
Новости о Metro: Last Light

 Мультиплееру быть. На создание этого проекта выделены значительные ресурсы. Ожидаются как известные режимы, позволяющие быстро войти в игру новым игрокам, так и уникальные режимы командной игры, которые придутся по вкусу поклонникам сеттинга и фич Metro; 

Кооперативный режим тоже будет;

На поверхности ... Читать дальше »

Сборник рассказов «Последнее убежище»

  Книга, выход которой откладывали уже несколько раз. Книга над которой совместно работали и посетители портала и авторы «Вселенной», а именно – Сергей Кузнецов, Сергей Москвин, Сергей Антонов, Андрей Гребенщиков и Шимун Врочек. Книга, которая увидит свет уже 10 декабря!
Сборник рассказов «Последнее убежище»

Ура! Долгожданное появление сборника повестей «Последнее убежище». Это связано в первую очередь с тем, что сам Дмитрий Глуховский изъявил желание написать рассказ, посвященный новым прик ... Читать дальше »

Андрей Буторин - «Север: Осада Рая»

  Как вам всем известно, Андрей Буторин уже закончил работу над книгой «Север: Осада Рая». Все сложилось настолько хорошо, что роман, премьеру которого обещали вам в декабре выйдет уже в ноябре.
Андрей Буторин - «Север: Осада Рая»

  • Дмитрий Глуховский поделился своими впечатлениями о прочтении долгожданного продолжения:

    «Осада Рая» рассказывает историю легендарного города Полярные Зори, северной цитадели человеческой цивилизации в мире, разрушенном ядерной войной и завоеванном чудовищами… Историю тех самы ... Читать дальше »

  • Перезапуск книжной серии S.T.A.L.K.E.R.

      Текущее положение дел таково: лицензионное соглашение на издание книжной серии "S.T.A.L.K.E.R." с издательством АСТ разорвано из-за неспособности издательства контролировать качество выпускаемой продукции нашей серии. Таким образом, прав на дальнейший выпуск этих книг у АСТ нет.
    Перезапуск книжной серии S.T.A.L.K.E.R.
     Многие рады такому повороту событий из-за действительно плохого качества продукции. Легче было качать книги в электронном формате, а не жалеть о потраченных деньгах. Все наде ... Читать дальше »

    Нашествие

      В первую очередь книга выделяется оригинальным и свежим сюжетом. Автор доказал всем недоброжелателям, что он является настоящим писателем-фантастом, который хочет и может писать, а не только участвует в проектах и сериях «с точками».
    Нашествие
    Честно говоря: надо сразу покупать 2 тома и читать их подряд, как одну книгу. "Нашествие" - не серия, как многие думают, это просто один толстый роман, с большим цельным сюжетом, описывающим напряженной противостоян ... Читать дальше »

    « 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »