Древний 4

  К радости поклонников сообщаем, что работа над продолжением цикла «Древний» была завершена. Выход новой книги планируется на сентябрь. Также в продажу поступило коллекционное издание первых трех книг серии.  
Древний 4

  Вот такая информация опубликована на официальном сайте Сергея Тармашева. Буря эмоций, думаю кто читал трилогию "Древний" будет рад продолжению. Концовка третей книги была ... Читать дальше »

"Нашествие. Москва-2016" уже в продаже!

  Радостная новость для всех фанатов проекта "Нашествие" А. Левицкого, первый том книги уже поступил в продажу! Кроме книжных, вы можете купить издание на онлайн-гипермаркете OZON.ru
Нашествие. Москва-2016

 --> Пара слов от издателя:
Кремль горит. Часы Спасской башни встали. Собор Василия Блаженного превратился в развалины, а Красную площадь топ ... Читать дальше »

Britannia is coming!

  "Вселенная метро 2033" стремительно выходит на международную орбиту. В сентябре выходит в свет долгожданная книга Гранта МакМастера "Британия". Многим уже не терпится подержать её в руках. А так как автор не читал всю серию, большинство считают - он создаст что-то своё, оригинальное и совсем новое, которого не было в книгах русских писателей.
Britannia is coming!

  • Дмитрий Глуховский: "Свершилось! Выход ... Читать дальше »

  • RadioUniversum: выпуск № 7

      "Британия" Гранта МакМастера выйдет в обозримом будущем, и автор, возможно, даже удостоит нас своим приездом. Хотя «удостоит» - это громко сказано, хоть он и британец, но не Бог же. К тому же не известно насколько хорошей будет его книга, ведь даже сейчас многие испытывают не очень добрые ощущения на счет "Британии"...
    RadioUniversum

    Но разумеется, радио возьмет у него интервью. У RadioUniversum есть несколько идей относительно интервью, н ... Читать дальше »

    PSP в стиле Fallout

    Народный умелец под никнеймом Thomson09 решил придать своей обычной PSP более оригинальный вид. И, надо признать, у него это получилось.
    PSP в стиле Fallout
     С первого взгляда можно подумать, что он просто нашел на свалке старую, грязную, проржавевшую PSP – но нет: все эти «коррозионные пятна», «грязь», «царапины», «потертости» и т. д., а также новые элементы декора типа трубок или зеленого индикатора – просто умело выполненный моддинг. Теперь у ... Читать дальше »

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 13 14 »