Искусство постапокалипсиса

 Настоящие художники творят на полотнах, создавая вечные шедевры мирового искусства. Другим не предоставлена такая роскошь, поэтому многие произведения проявляются на бумаге.  
Постапокалипсис
 А некоторые создают картины даже не прикасаясь к кисти или карандашу, им не нужна бумага и краска, они используют компьютерную графику, вернее – фотошоп. Настоящие волшебники которые умеют переделать реальность на совс ... Читать дальше »

RadioUniversum: 6-ой выпуск

В копилке RadioUniversum уже 6 выпусков. Каждый выпуск - это самобытное произведение искусства. Сегодня представляем вашему вниманию новый, совершенно ни на что не похожий выпуск, которым сотрудники радио по-настоящему гордятся. RadioUniversum 

Два объединения столкнулись лбами, они накинулись друг на друга и начали рвать друг друга на части. Происходило это в очень жестокой форме, так что лицам до 14 ... Читать дальше »

RadioUniversum снова приветствует выживших

Голос RadioUniversum снова приветствует Вас! С каждым выпуском проект совершенствуется. На этот раз в эфире выжившие услышат Сергея Кузнецова, который с легкостью и задором ответил на все каверзные вопросы редакции. Увидим ли мы роман «Мраморный ад» в книжных? Читайте далее.
RadioUniversum
RadioUniversum становится все более неформальным и народным. Уже сейчас каждый желающий может принять самое активное участие в жизни и развитии проекта. Достаточно посетить соответствующую ветку форума и высказать свои предложения. Ска ... Читать дальше »

"Мраморный рай" в Германии

Границы "Вселенной Метро 2033" стремительно расширяются. Романы серии покоряют сердца европейских читателей. Теперь, всем полюбившийся роман Сергея Кузнецова "Мраморный рай" захватывает Германию. Вслед за "К свету" Андрея Дьякова, "Мраморный рай" переведен на немецкий язык и издан в Германии.
"Мраморный рай" в Германии

Естественно такая новость не может не радовать, именно поэтому Сергея тут же завалили искренними поздравлениями и пожеланиями. Всех переполняет гордость за автора, который выпускается за рубежом. Дми ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 13 14 »