Tom Clancy's The Division

  Компания Ubisoft анонсировала онлайн RPG Tom Clancy’s The Division с открытым миром для PS4 и Xbox One. Действие происходит в Нью-Йорке спустя 3 недели после того, как смертельный вирус распространился по городу. Общество впало в хаос.
Tom Clancy's The Division
Теперь немного подробнее о происходящем в игре: в 2001-м году группа ученых и политиков запустила проект под названием «Темная Зима»— особую программу, призванную протестировать спос ... Читать дальше »

Dying Light

  Компания Techland, создатели Dead Island, анонсировала игру Dying Light- экшен survival-хоррор от первого лица с механикой паркура, открытым миром, зомби, а так же циклом дня и ночи.
Dying Light
Днем игроки будут исследовать город в поисках припасов, а также создавать оружие для защиты от зараженных. В темное время суток зомби становятся агрессивными и более опасными, ... Читать дальше »

S.T.A.L.K.E.R.: Чужое время

  Команда энтузиастов SAT приурочила ко Дню Победы релиз первой части глобальной модификации S.T.A.L.K.E.R.: Aliens Time - Чужое время, для платформы «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти».
S.T.A.L.K.E.R.: Чужое время
Aliens Time – это глобальная сюжетная модификация, состоящая из 2-х частей и объединённая общей сюжетной линией. Идея разработки мода пришла полтора года назад, когда никто из нас не имел опыта модостроения. Тогда же и был написан основной сюжет, состоящий из 2-х квестовых (сюжетных) линий, которые будут развив ... Читать дальше »

Dead Island Riptide

  Dead Island: Riptide - продолжение истории Dead Island. Главным героям удалось сбежать от ужасов курортного острова Баной, добравшись до военного судна. Во время шторма вирус распространяется по экипажу и последние надежды тонут в высоких волнах.
Dead Island Riptide
В Riptide имеется открытый мир с возможностью исследовать его в кооперативе. В игре будет доступен новый: играбельный персонаж, транспорт, уровни, погодные условия, модификации оружия и, основанная на защите убежища, механика.  ... Читать дальше »

Регистрация на альфа-тест Survarium

  Vostok Games начала регистрацию участников на альфа-тестирование своей MMOFPS Survarium. Уже совсем скоро первые счастливчики смогут воочию увидеть мир "зеленого апокалипсиса" и примерить сапоги бойцов различных группировок.
Регистрация на альфа-тест Survarium
Тишину серверных просторов разорвут первые выстрелы, человек сойдется в PvP-бою с человеком, а воля одного бойца столкнется с волей другого! Чтобы стать участником необходимо заполнить анкету на сайте игры, однако это еще не даст 100% гар ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »