Превью Day Z

  Представляем небольшое превью славно известного проекта, который изначально был отличным модом, а теперь вырос в полноценную самостоятельную игру. Это survival horror в открытом мире под названием Day Z.
Превью Day Z
В прошлом году мод Day Z для проекта ArmA 2 вывел на новый уровень формат survival. Но при всех достоинствах это был все-таки мод, имевший массу недостатков технического характера. Учтя бешеную популярность концепции и здраво оценив корявость реализации, автор мода и сотрудники Bohemia Interactive ре ... Читать дальше »

Мультиплеер в Cyberpunk 2077

  Несколько новых интересных подробностей о проекте Cyberpunk 2077. Итак, если верить словам Адама Бадовски из CD Projekt Red, то в Cyberpunk 2077 будет присутствовать мультиплеер - по крайней мере, так он сказал в интервью изданию Eurogamer.
Мультиплеер в Cyberpunk 2077
 К тому же недавно писалось, что возможность мультиплеера не исключена и для The Witcher 3. Бадовски сказал следующие насчет Cyberpunk 2077: "Это будет сюжетно-ориентированная RPG с невероятными одиночными прохождениями, но мы также собираемся добавить мульт ... Читать дальше »

Детали о Walking Dead Survival Instinct

  Когда игра Walking Dead Survival Instinct была анонсировала, к ней сразу прицепили клеймо шутера от первого лица, но системный дизайнер из Terminal Reality Гленн Гэмбл утверждает, что это совсем не традиционный шутер.
Детали о Walking Dead Survival Instinct
 В интервью VG247 Гэмбл поведал, что оружие в Survival Instinct встречается редко, и его шум привлекает зомби. Вы должны будете искать ресурсы, производя как можно меньше шума. Вдобавок, в игре будут моральные выборы, основанные на том, каким выжившим на каждом уровне в ... Читать дальше »

DayZ в Steam'e / Arma 3

  Всем полюбившийся глобальный мод DayZ для Arma 2 Combined Operations вышел в Steam стараниями его создателя Дина Холла и Bohemia Interactive. Стоит уточнить, что речь идет именно о моде, а не об отдельной игре DayZ, которая еще находится в разработке.
DayZ в Steam'e / Arma 3
Страница игры в Steam сообщает системные требования для мода, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

- Минимальные системные требования:
  • Операционная система ... Читать дальше »

  • Survarium - планы

      Разработчики из Vostok Games следуя собственной традиции - быть максимально открытыми с игроками, спешат рассказать вам о планах по разработке проекта "Survarium", а также о том, когда и какие составляющие проекта вы можете ожидать.
    Survarium - планы
    Ниже следует краткий перечень запланированных версий, ориентировочные сроки их выхода, а также содержание этих обновлений. Обращаем ваше внимание на то, что данный перечень – это, всего лишь планы. Они могут меняться, в зависимости от успехов.

    - v0 ... Читать дальше »

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »