Новости Cyberpunk 2077

  Совсем недавно разработчики показали обещанный трейлер проекта Cyberpunk 2077. Без сомнений он получился красочным и довольно эпичным, кроме того в нем промелькнула скрытая дата предполагаемого выхода игры. Подробнее читаем ниже.
Новости Cyberpunk 2077
 Немного пролился свет на дату релиза Cyberpunk 2077. Из ночного трейлера можно понять, что игра выйдет, когда будет готова. Но при тщательном изучении ролика было найдено скрытое сообщение от CD Projekt RED. Выход Cyberpunk 2077 запланирован на далекий 2015 ... Читать дальше »

Новый анонс Fallout не за горами

  Без сомнений лучшая постапокалиптическая игра всех времен получит свое долгожданное продолжение и будет анонсирована уже совсем скоро. Думаю, вы догадались? Да, речь идет о великом и неповторимом мире Fallout. Точнее, про Fallout 4 от Bethesda Softworks!
Новый анонс Fallout не за горами
 Актер Эрик Тодд Деллумс (Erik Todd Dellums), озвучивший персонажа ThreeDog из Fallout 3 (диджей на радио «Новости Галактики», в русском переводе - Тридогнайт), сделал интересное заявление в своем Twitter. Вот ... Читать дальше »

Превью Dead Island Riptide

  Студия Techland не смогла отказать фанатам, настойчиво требовавшим продолжения Dead Island. Создать за короткий срок игру на новом движке у них бы не получилось, поэтому Riptide будет представлять собой нечто среднее между сиквелом и самостоятельным аддоном.
Превью Dead Island Riptide
История продолжится с того места, на котором закончилась предыдущая. Четверо выживших перебираются на другой остров все того же архипелага, встречая при этом еще одного – Джона Моргана, корабельного повара с армейского судна. Им придется заниматься п ... Читать дальше »

The War Z отстой?

  Сперва в сервисе Steam ограничили релиз проекта The War Z, а затем и вовсе со страницы игры исчезла возможность ее купить. К тому же ее подвергли жесткой критике со стороны фанатов. Неужели игра действительно выдалась такой ужасной?
The War Z отстой?
Разочарованные игроки утверждали, что многие заявленные в игре элементы на деле оказались незавершенными и недоработанными. За проект вступился генеральный менеджер Hammperoint Interactive Сергей Титов: «Мы продолжаем проводить опросы, спрашивая мнени ... Читать дальше »

Metro: Last Light

  Тысячелетиями цивилизации рождались и исчезали, и каждая по-своему рассказывала о сотворении мира. Теперь под руинами Москвы последней человеческой цивилизации предстоит сложить собственную историю... 
Metro: Last Light
THQ объявила, что уже открыт предзаказ на Metro Last Light для PC, Xbox360 и PS3. Первые копии игры будут представлять собой ограниченное издание с дополнительным контентом, а именно Режим рейнджера, армейские патроны, которые можно потратить на апгрейды и амуницию, и модифицированный российс ... Читать дальше »

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 12 13 »