S.T.A.L.K.E.R. 2. На связи Москва

  21 сентября Михаил «Медведь» Разумов, Генеральный директор компании "З.О.В. Хабара", встречался в Киеве с Сергеем Григоровичем, создателем GSC Game World и владельцем брэнда S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R. 2. На связи Москва
Ниже приводится выдержка из разговора Главного редактора Stalker-GSC.ru Рубена «DokBert» Фирунц с М. Разумовым. Естественно, в ходе беседы мы, в основном, говорили о судьбе проекта «S.T.A.L.K.E.R. 2». 

Из Москвы по скайпу:
Р. Ф. …с этим все понятно. Что насчет проекта? В ... Читать дальше »

Команда разработчиков Wasteland 2

  Прошло уже более четырех месяцев с того момента как была начата разработка постапокалиптической ролевой игра Wasteland 2. Брайан Фарго, в своем твиттере, постоянно публиковал информацию о том, кто присоединился к inXile, чтобы принять участие в разработке игры.
Команда разработчиков Wasteland 2
Последняя новость о привлечении в команду новых сотрудников появилась в твиттере Брайана совсем недавно, возможно это совсем не последние известия на данную тему и в скором будущем мы узнаем что-то новое. Пока же можно подв ... Читать дальше »

New Vegas Ultimate Edition вышло в России

  Полное издание проекта Fallout: New Vegas для РС, наконец, добралось и до России. В состав сборника вошли официальные сюжетные дополнения Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues, Lonesome Road, а так же набор снаряжения Gun Runners Arsenal.
New Vegas Ultimate Edition вышло в России

Спустя полгода после релиза во всех других странах, 1С-СофтКлаб все же перевел игру на великий и могучий русский язык, правда, только субтит ... Читать дальше »

I Am Alive выйдет на РС в сентябре

 Сколько бы компания Ubisoft не жаловалась насчет пиратства на РС, сколько бы ни заявляла о необходимости перехода на F2P, но ритейловые и цифровые версии игр выпускать они не забывают.
I Am Alive выйдет на РС в сентябре
Даже до смешного тягомотная ситуация с экшеном I Am Alive завершилась в пользу персоналок. Точнее, завершится окончательно, когда эта игра все-таки доберется до РС. Запланированная дата выхода - 13 сентября 2012 года. А пока Ubisoft поделилась с нами свеженьким трейлером, под соответствующ ... Читать дальше »

THQ осознали ценность проектов Metro

  Недавно появился интересный отрывок из интервью с представителем THQ, касательно игры серии Metro. В THQ теперь осознали всю ценность проектов «Metro 2033» и «Metro: Last Light».
THQ осознали ценность проектов Metro
Как сообщается в различных источниках, компания THQ продолжает жалеть о том, что недооценила перспективный проект «Метро 2033» и работала с проектом не в полную силу. По словам менеджера по связям с общественности Хью Бейнона, в случае с «Metro: Last Light» такого ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »