Новости из Вселенной Метро 2033

  В сети появились две интересные новости из мира Метро 2033. Первая касается нового романа под названием «Корни Небес», а вторая продолжения книги «Ледяной Плен».
Новости из Вселенной Метро 2033

Обложка итальянского романа «Корни Небес»

Илья Яцкевич - художник серии, закончил работу над обложкой новой книги «Корни Небес» итальянского писателя Туллио Аволедо.

Обложка к новому роману «Корни Небес», который выйдет ср ... Читать дальше »

«Непогребенные» уже на полках магазинов!

  Третья книга Сергея Антонова «Непогребенные», завершающая трилогию, уже появилась во многих книжных! Скоро, она появится во всех магазинах.
«Непогребенные» уже на полках магазинов!

  • Дмитрий Глуховский о романе:
    «Мы снова в Московском метро – в том самом, из моего романа, - таинственном, полном опасностей, мистическом и мифическом. Мы возвращаемся сюда с Анатолием Томским – анархистом и романтиком, который мечтает спасти человечество и изменить мир. Но начать ему придется с себя… Увлекательный фантастический тр ... Читать дальше »

  • Аномалы - новая серия!

      Всем любителям Сталкера советуем обратить свое внимание на такую новость. Появились слухи о новой серии от Андрея Левицкого под названием – Аномалы!  
    Аномалы - новая серия!

    Ночью в Зоне отчуждения мирно и спокойно. Редко-редко проедет патруль, да повернется сбоку на боку в своем схроне одинокий ходок, незаконно проникший за Периметр просто ради приключения, ради того, чтобы почувствовать себя "не таким, как все" - особенным. Сейчас, в последнюю ночь небывало теплой зимы, в Зоне тихо. Темно, лишь светится занавешенное окошко в доме на краю ... Читать дальше »

    «Непогребенные» - cледующая книга серии!

      Те, кто был на презентации сборника «Метро 2033: Последнее Убежище» уже знают, что следующей книгой серии станет роман «Непогребенные» Сергея Антонова.
    «Непогребенные» - cледующая книга серии!

    «Темные туннели», «В интересах революции», а теперь третья книга, завершающая трилогию Сергея Антонова - «Непогребенные».

  • Дмитрий Глуховский о романе:

    «Мы снова в Московском метро – в том самом, из моего романа, - таинственном, полном опасностей, мистическом и мифическом. Мы возвращаемся сюда с Анатолием Томским – ан ... Читать дальше »

  • «Последнее убежище» уже в продаже!

      Это действительно произошло. Сборник рассказов «Последнее убежище» уже появился в продаже!
    «Последнее убежище» уже в продаже!

    В эти выходные от, не верящих своим глазам, читателей стали приходить письма о том, что сборник рассказов «Последнее убежище» уже красуется на книжных прилавках центральных магазинов. Это действительно так! Более того, начиная с этой недели, сборник появится в широкой продаже и заиметь его сможет каждый. Но самая главная новость не в этом…

    Все вы помните о том, что специально для сборника Дмитрий Глуховский ... Читать дальше »

    « 1 2 3 4 5 »