Падение Европы

  Франция недавно дозволила официальную регистрацию однополых браков и усыновление гомосексуалистами детей. Теперь аналогичный вопрос продвигается и в Британии. А чересчур осторожное отношение к мусульманам, как принцип толерантности скоро камня на камне не оставит от западной цивилизации.
Падение Европы
Множество народа во Франции и в Британии против замены мамы и папы на родителей «А» и «Б», но ни депутаты, ни правительство гласу народа не внемлют. Другое, нынче более популярно ... Читать дальше »

Российские С-300 в Сирии

  Российские зенитно-ракетные системы С-300 и призванные отладить их военные специалисты находятся в Сирии. Это стало весомым козырем Москвы на международном дипломатическом фронте и, по-видимому, пробудило у Запада «миролюбивые» стремления.
Российские С-300 в Сирии
О том, что российские С-300 с нашими военными советниками уже в Сирии, сообщает и выходящая в Лондоне «Аль-Кудс аль-араби». Военно-дипломатические источники «Независимой газеты» подтвердили российскому изданию информацию арабской газе ... Читать дальше »

Китай готовит мировой переворот

  Китайское руководство намерено совершить скачок в постиндустриальный мир. Если ему удастся реализовать задуманное, то велика вероятность, что мир в его современном виде может перевернуться в противоположном направлении - Китай станет Америкой?..
Китай готовит мировой переворот
Затяжной глобальный экономический кризис не обошел стороной и один из немногих локомотивов мировой экономики - Китай. Как сообщило сегодня Государственное бюро статистики КНР, ВВП Китая в первом квартале 2013 г. вырос на 7,7% в годовом исчис ... Читать дальше »

Чтобы не злить КНДР

  Своеобразная складывается ситуация вокруг КНДР. Белый дом наотрез не верит в реальную угрозу ядерной войны, но в то же время Пентагон отложил испытания баллистической ракеты и США отменили встречу с военачальниками Южной Кореи, чтобы не провоцировать КНДР.
Чтобы не злить КНДР
Параллельно с этим Китай стягивает войска к границе с КНДР - на приграничные территории переброшены танки, мотопехотная бригада, а также истребители. Такая акт ... Читать дальше »

КНДР готова начать ядерную войну

  Вооруженные силы Северной Кореи объявили 21 марта воздушную тревогу. По имеющейся информации, сигнал тревоги был передан в 04.32 по московскому времени по северокорейскому радио. При этом военным подразделениям был отдан приказ прийти в состояние боевой готовности.
КНДР готова начать ядерную войну
Власти Южной Кореи предполагают, что сигнал был дан в рамках проводимых КНДР учений, однако власти Северной Кореи этого пока официально не подтвердили. В КНДР в настоящее время проводятся крупные военные учения, в которых задействованы н ... Читать дальше »

« 1 2 3 »