16:01
Новости сайта PostAp
  За последнее время ресурс postap.ucoz.ru претерпел ряд изменений. Самое значительное из которых, это появление нового большого раздела в жанре научной фантастики. Postap Постапокалипсис

 Решение о добавлении на портал именно этого раздела связано, во-первых, с близостью данной темы к общей изначальной тематике сайта - мир после конца света. Во-вторых, многие фильмы, игры и книги уже не имеют четкой оценки, как постапокалиптические, а иногда и вовсе выбиваются из этой характеристики. Однако произведения не стают менее интересными или близкими нам по духу. Исходя из этого, было принято решение добавить раздел "Научная фантастика", который будет иметь схожую структуру разделения на категории. Меню располагается после основного и выглядит аналогично: фильмы, игры, книги, музыка, статьи, файлы. С жанром научной фантастики Вас знакомить не имеет смысла, но хочется отметить, что будет много материала в первую очередь связанного с космосом.

Postap Постапокалипсис

 Кроме этого файлы выложенные начиная от последнего месяца этого лета имеют следующие новые моменты: в играх теперь указываются оптимальные системные требования, версия репака и публикуется сразу же короткий геймплейный ролик или трейлер; фильмы Вы теперь можете смотреть онлайн непосредственно с ютуб-ролика под аннотацией или перейдя по ссылке на гугл-диск (откуда и скачать по необходимости). Модификации к играм теперь публикуются в сопровождении значительного кол-ва скриншотов или трейлера.

Postap Постапокалипсис

 К слову о видеоматериалах. Открыт ютуб-канал портала, куда загружаются фильмы, которые не имеют жестких авторских прав на распространение и не банятся тут же. Канал не является видеоблогом, однако подписчикам естественно будем рады.

Postap Постапокалипсис

 Продолжает функционировать страница сайта ВКонтакте, поэтому тоже подписываемся, чтобы получать новости об обновлениях на портале и красивые арты себе в ленту.

С уважением, администрация postap.ucoz.ru

Категория: Другие новости | Просмотров: 444 | Добавил: Сумрак | Теги: новости сайта, Изменения на сайте, постап, постап юкоз ру, Постапокалипсис, postap.ucoz.ru, post apocalypse, Science Fiction, postap, научная фантастика | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: