10:48
Новый книжный проект - Д.Н.К.!

  На горизонте появляется новая книжная серия. Постапокалиптический книжный проект носит название «Д.Н.К.». Что это? Замена сталкеру? Или совсем иной мир? Читайте ниже и узнаете все подробности.
Новый книжный проект - Д.Н.К.!

Описание постапокалиптического книжного проекта «Д.Н.К.»: Код катастрофы заложен в каждом. Среди нас притаился монстр, который готов уничтожить мир. Им можешь быть ты. Мы будем драться, погибать и искать спасителя. Им можешь стать ты.

 К сожалению, анонс вышел скудный, мало что из него понятно про вселенную Д.Н.К. Но есть аннотация к первой книге серии, возможно, из нее получиться узнать больше.

ВЛАДИСЛАВ ВЫСТАВНОЙ – «ЗЛОЙ»


  • Аннотация:
    Работаешь на корпорацию? Закупаешься в супермаркете? Смотришь "ящик"? Ты - готовая пища для монстров. В секретных научных центрах уже определено твое будущее. Его нет. Я проник в сердце заговора. Я все видел своими глазами, ощутил на своей шкуре. И перестал быть человеком. Это случится и с тобой. Если ты не захочешь принять правду. Спросишь, кто я такой? Я - Злой...

    Остается только гадать, какое творение скрывается под обложкой. Книга скоро появится на полках магазинов, так что покупайте, читайте и оценивайте.
    Источник: stalker-book.com
  • Категория: Новости литературы | Просмотров: 807 | Добавил: Сумрак | Теги: новый книжный проект, постапокалиптический проект, книги, злой книга, Владислав Выставной, книжная серия - ДНК, Д.Н.К., ДНК, В. Выставной - Злой | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: