16:18
Перезапуск книжной серии S.T.A.L.K.E.R.

  Текущее положение дел таково: лицензионное соглашение на издание книжной серии "S.T.A.L.K.E.R." с издательством АСТ разорвано из-за неспособности издательства контролировать качество выпускаемой продукции нашей серии. Таким образом, прав на дальнейший выпуск этих книг у АСТ нет.
Перезапуск книжной серии S.T.A.L.K.E.R.
 Многие рады такому повороту событий из-за действительно плохого качества продукции. Легче было качать книги в электронном формате, а не жалеть о потраченных деньгах. Все надеются, что новый издатель снова выведет серию на должный уровень.

 GSC Game World работает над перезапуском серии на качественно новом уровне - студия намерена участвовать в контроле за качеством книг и их связью с новой игрой "S.T.A.L.K.E.R.”, тесно сотрудничая с авторами и новым издательством. Помимо работы над качеством книг, разрабатываются варианты сотрудничества, как с известными авторами, так и с молодыми талантливыми поклонниками вселенной S.T.A.L.K.E.R. Готовится ряд других нововведений в серию.

О всех новостях проекта мы будем информировать вас в дальнейшем. Вопросы и предложения касательно серии книг направляйте напрямую в компанию GSC Game World.

Источник: stalker-zone.info

Категория: Другие новости | Просмотров: 681 | Добавил: Сумрак | Теги: S.T.A.L.K.E.R., Перезапуск, книги, серия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: