20:38
Первый патч PC-версии Rage | Пасхалки

  Многие уже ожидали, что ребята из Bethesda Softworks выпустят первый патч для PC-версии Rage. Вот это и случилось! Для тех кто ещё не в курсе - патч даст возможность настроить графические возможности на свой вкус.  
Первый патч PC-версии Rage Пасхалки

Патч исправляет множество багов и прочих ошибок связанных с игрой. Кроме этого, в комментариях к релизу патча, было добавлено, что ранее игра работала только на минимальных настройках, теперь же, наконец-то можно поэкспериментировать с качеством графики и работоспособностью на разном железе. 

Что интересно, сначала, студия запретила менять графические настройки, с целью, чтобы игроки могли испытать нормальную быстроту шутера Rage. Патч был выпущен из-за огромное критики фанатов по поводу игры. Теперь же, любой желающий, может проверить функции VSync, кеширования текстур, анизотропной фильтрации, сглаживание, тени и т. д. Но, тем не менее, разработчики заявили, что патч не отрывает весь потенциал заложенный в игру.

  • Список изменений:

    - Исправлена работа с драйверами AMD, с которыми игра вылетала сразу же после вступительной сцены на 32-битной системе Windows 7;
    - Отключены UBO, поскольку они вызывали проблемы с анимацией на AMD драйверах;
    - Добавлены опции vsync, texture cache и anisotropic filter;
    - Автоматическая настройка vt_maxPPF под количество ядер процессора;
    - Улучшенная работа SLI-карт с возможностью задействования GPU;
    - Добавлен безопасный режим, восстанавливающий настройки графики по умолчанию;
    - Добавлена возможность изменить g_fov прямо из Steam.
    Владельцам лицензионных копий, можно просто обновить через Steam, а вот пиратским владельцам, первый патч для Rage можно скачать из нашего архива - народ.


    Разработчики не перестают удивлять нас, в игре уже нашли две крупные пасхалки Doom и Quake. Что будет дальше?
  • Категория: Другие новости | Просмотров: 956 | Добавил: Сумрак | Теги: первый патч, ПК, пасхалки, Bethesda Softworks, PC-версия Rage, RAGE | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: