13:48
Постапокалиптический шутер Brink

Первая и скорей всего последняя порция дополнений к неоднозначному детищу компании Bethesda и Splash Damage появилась в начале мая 2011 года. Набор из двух локаций для мультиплеера с пятью способностями, двумя костюмами и парочкой апдейтов для огнестрела вышла на всех платформах одновременно.  
Игра - Brink
Причем в первые две недели DLC можно было скачать абсолютно бесплатно, причина такой щедрости в малых начальных показателях статистической страницы игры. В общем «Brink» совмещает в себе одиночный, кооперативный и многопользовательский режим в одном целом — то есть персонаж развивается во всех режимах игры. Игрок сам выбирает боевую роль, которую хочет взять на себя. Brink предлагает великолепное сочетание обширных настроек, динамичного боя, а также инновационную систему управления. 

Ковчег


  •  Коротко о сюжете:

    Ковчег являлся частью современной экологической концепции, примером самодостаточного местообитания. Огромный плавучий город, созданный людьми, стал прибежищем учёных и мыслителей, которые хотели реализовать эту экологическую концепцию, а богатые руководители города предоставили им для этого поистине курортные условия.

    Но угроза глобальной экологической катастрофы вскоре стала реальнее некуда: таяли ледники, поднимался уровень моря, и выживание самого человечества оказалось под вопросом. Многие тысячи людей со всего земного шара бросились на Ковчег в поисках спасения. Беженцы всеми силами старались выжить, а отцы-основатели города и их потомки пытались во что бы то ни стало сохранить над ним контроль... Теперь Ковчег утратил все связи с тем, что осталось от суши, и находится в полной изоляции. Предположительно возобновляемые ресурсы Ковчега истощаются, и есть риск того, что власть сменится, и противостоящие социальные группы вступят в кровопролитный конфликт.

    Напряжение растёт, а Охрана и Сопротивление ведут бой за власть над Ковчегом. Чью сторону вы примете?
Источник: www.brinkthegame.com
Категория: Другие новости | Просмотров: 1025 | Добавил: Сумрак | Теги: игра - Brink, Сюжет игры, Brink (2011), Splash Damage, постапокалиптический шутер, Бринк, Bethesda | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: