19:07
Продолжение истории S.T.A.L.K.E.R.

  Сергей Григорович, глава GSC Game World, сделал очередное заявление, в котором якобы правдиво объяснил, что происходит с проектом.
Продолжение истории S.T.A.L.K.E.R.

«Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам и принял решение удалить все наработки», - говорит Григорович. «Анонса не будет, вместо этого будет показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda Games. Я ухожу из разработки игр - надоело...»

 Как бы то ни было, заявление Григорович не позиционировал как официальное заявление. По его словам команда разработчиков продолжает работу над проектом. Bethesda пока никак не прокомментировала ситуацию. Как бы то ни было, на официальной странице игры в Facebook говорится: «Сергей никому не продавал авторские права». То есть, новости о судьбе серии S.T.A.L.K.E.R., вполне возможно, еще будут. А комментаторы получили огромное удовольствие, представляя себе кроссоверы «Сталкера» и Fallout.

SURVARIUM (MMOFPS)


Напоминаем, что руководство обещало сделать официальное заявление по поводу дальнейшей судьбы S.T.A.L.K.E.R. 2 , но до сих пор оставила геймеров в безызвестности. А бывшие члены команды GSC Game World, тем временем, сформировали новую студию под названием Vostok Games. Более того, разработчики сообщили, что уже работают над первым проектом под названием Survarium – бесплатным массовым многопользовательском шутером. По словам разработчиков, команда «не смогла сохранить за собой права на игру», и решила создать MMOFPS в дань миру S.T.A.L.K.E.R.
Источник: stalker-book.com
Категория: Новости игр | Просмотров: 1432 | Добавил: Сумрак | Теги: история сталкер, СТАЛКЕР 2, проект СТАЛКЕР 2, S.T.A.L.K.E.R. 2, S.T.A.L.K.E.R., Survarium, проект сталкер, SURVARIUM (MMOFPS), Продолжение истории | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Оставил: данил веркин [09.05.2012]
прикольно а где можно её скочать или она ищё не вышла cool cool cool cool
Оставил: Андрей Булатов [17.05.2012]
Она пока в разработке.
Имя *:
Email *:
Код *: