16:18
Путешествие на Запад и Ядерная Осень

  Сообщаем вам о скором выходе двух постапокалиптических романов: Дмитрий Казаков – Путешествие на Запад и Вячеслав Хватов – Ядерная Зима. Аннотации к ним можно прочитать ниже.

Путешествие на Запад и Ядерная Осень

ДМИТРИЙ КАЗАКОВ - ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЗАПАД

  • Аннотация:
    Мир изменился за одну ночь, а если говорить точнее, то за несколько мгновений. Большинство обитателей Земли просто исчезли, другие превратились в монстров, и лишь немногие сохранили прежний облик, рассудок и память. Катаклизм затронул и творения рук человеческих. Многие здания оказались разрушены, другие претерпели странные трансформации, третьи вовсе сгинули, зато появилось кое-что новое…
    Андрей Соловьев, житель Нижнего Новгорода, пытается выяснить, что стало причиной странных метаморфоз. И отправляется в путь. Сначала он идет по родному городу, затем выходит на трассу М-7, что связывает его с Москвой, и двигается на запад, встречая друзей, врагов, необычных «сородичей» и невероятных чудовищ. А новый мир продолжает подкидывать загадки...




    ВЯЧЕСЛАВ ХВАТОВ - ЯДЕРНАЯ ОСЕНЬ

  • Аннотация:
    3 сентября 2026 года в Москве на академика Скворцова, который занимается сверхсекретными научными разработками, совершено неудачное покушение. Сотрудники ФСБ берут его под охрану, но их планы сорваны неожиданным образом. Столица нашей Родины подверглась ядерной атаке! В обезумевшем, охваченном огнем и паникой городе, казалось бы, никому нет дела до засекреченного академика, но это совсем не так. Майор ГРУ Волохов получает задание во что бы то ни стало найти в радиоактивных руинах Москвы Скворцова и доставить его на Урал, где создан последний оплот российской государственности. На пути Волохова становятся многочисленные банды мародеров и сектантов-людоедов. И лишь благодаря помощи немногих, сохранивших человеческий облик людей майору удается напасть на след исчезнувшего академика. Неожиданно выясняется, что по этому же следу идет некто Сокол... А в это время в Кольский залив Баренцева моря входит американский атомный авианосец "Моника Кондализски", готовясь нанести России последний, смертельный удар!



    - Обе книги выйдут в ближайшее время!

    Также в этой новой постапокалиптической серии выходили такие романы:

    • Русские сумерки - Олег Кулагин
    • Еда и патроны. Ренегат (переиздание) - Артем Мичурин
    • Песни мертвых соловьев - Артем Мичурин
    • Город смерти - Виктор Глумов

    Источник: stalker-book.com
  • Категория: Новости литературы | Просмотров: 1664 | Добавил: Сумрак | Теги: Ядерная Осень, книги, В. ХВАТОВ - ЯДЕРНАЯ ОСЕНЬ, ВЯЧЕСЛАВ ХВАТОВ, русский постапокалипсис, Д. КАЗАКОВ - ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЗАПАД, Путешествие на Запад | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: