13:41
RadioUniversum: 6-ой выпуск

В копилке RadioUniversum уже 6 выпусков. Каждый выпуск - это самобытное произведение искусства. Сегодня представляем вашему вниманию новый, совершенно ни на что не похожий выпуск, которым сотрудники радио по-настоящему гордятся. RadioUniversum 

Два объединения столкнулись лбами, они накинулись друг на друга и начали рвать друг друга на части. Происходило это в очень жестокой форме, так что лицам до 14 стоит воздержаться от прослушивания. Впрочем, на ваше усмотрение. Какие группировки воевали в эфире, и сколько денег ушло на охрану, которая разнимала дерущихся глав государств - все это выжившие узнают в новом выпуске: http://radiouniversum.podfm.ru/radiometro2033  

В новом выпуске RadioUniversum было объявлено о начале нового конкурса. Идея его проста: достаточно записать собственный рык, который стилизован под звуки рычания монстра, на любую звукозаписывающую аппаратуру и прислать его в редакцию. Принять участие сможет каждый, и все варианты мы ждем по адресу  konf2033@yandex.ru  Итоги мы подведем через неделю, то есть уже 24 августа. Этот "монструозный рык" будет включен в эфир и миллионы людей, которые любят Вселенную Метро услышат победителя.

 Работы, которые будут полностью сделаны на компьютере, не станут оцениваться жюри. Разрешено лишь минимальное использование компьютерной обработки. Также самые веселые и интересные работы, которые не доберутся до победного пьедестала, прозвучат в эфире. Так что быть серьезным не обязательно.

Большинство опросов, предложений и просто мыслей мы оставляем на нашей новостной странице ВКонтакте: http://vkontakte.ru/radiouniversum   

Stay tuned, true believers

Истточник: www.metro2033.ru

Категория: Другие новости | Просмотров: 430 | Добавил: Сумрак | Теги: монструозный рык, RadioUniversum, выпуск № 6 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
Оставил: ppu-prof_kr [11.01.2024]
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована выдвинуть вам современные системы утепления, которые не только снабдят устойчивую протекцию от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, гарантируя долгий срок службы использования и прекрасные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие инновации, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка фасада цена за квадратный</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в реальный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто утепление, это разработка территории, в где любой элемент отразит ваш собственный стиль. Мы берем во внимание все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и качественного исполнения.
Оставил: ppu-pro_kr [04.04.2024]
Наша команда профессиональных исполнителей подготовлена подать вам перспективные методы, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от зимы, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, сертифицируя долгий термин использования и выдающиеся выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на отоплении, но и забота о природной среде. Сберегательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный уютный локал с минимальными расходами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый деталь отразит ваш свой стиль. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и уровня.
Имя *:
Email *:
Код *: