18:05
Реалити-шоу про выживание в постапокалипсисе

  Американские телевизионщики готовят реалити-шоу про выживание в апокалиптических условиях. Апокалиптическая тематика сейчас активно распространена во всемирном медиапространстве. 
Реалити-шоу про выживание в постапокалипсисе
Американское телевидение также не смогло спокойно пройти мимо такой горячей темы и объявило о запуске нового реалити-шоу "Last Family on Earth" ("Последняя семья на Земле"). В проекте будет участвовать несколько семей убеждённых выживальщиков, между которыми будет идти борьба за главный призавтономный бункер. Шэрон Леви, исполнительный продюсер шоу, утверждает, что идея этого шоу не имеет никакого отношения к предсказаниям майя о конце света в декабре 2012 года. Опросы населения по всему миру показывают, что 15% жителей планеты верят в возможность таких катастрофических событий, как землетрясения и эпидемии, которые могут угрожать всему человечеству. "Наш проект вовсе не развлекательного формата, – говорит Леви. – Мы полагаем, что сегмент населения, ожидающий катастрофы, – это хорошо подготовленные люди. Это не те, кто живёт в шалаше посреди лесных дебрей. Это могут быть ваши соседи, друзья, коллеги и даже родственники”.



Кастинги участников будущего реалити-шоу всё ещё продолжаются, однако уже известно, через какие испытания придётся пройти настоящим сурвивалистам. Это будет пандемия, глобальный экономический коллапс, ядерная война, взрыв АЭС, смена магнитных полюсов и даже необузданная анархия. В состав членов жюри войдут опытные инструкторы по выживанию в неблагоприятных условиях. Победители получат полностью оборудованный бункер, в котором можно пережить любое стихийное бедствие.



Источник: drunov.ru
Категория: Новости из мира Выживальщиков | Просмотров: 5188 | Добавил: Сумрак | Теги: survive телешоу, Last Family on Earth, Шэрон Леви, Последняя семья на Земле, Реалити-шоу, апокалиптические условия, Постапокалипсис, выживание | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 2
Оставил: Егор [04.09.2012]
Охуеть
Оставил: Андрей Булатов [04.09.2012]
Попрошу сдерживать столь яркие эмоции и выражать их более культурно, пожалуйста.
Имя *:
Email *:
Код *: