19:55
Руины будущего, которого никогда не было
   Экспо `92 в Севилье было самым крупным событием своего времени - одна из последних мировых ярмарок 20-го века. Тема выставки «Эпоха открытий», и Севилья, безусловно, оправдала ее: они потратили более пяти лет и два миллиарда долларов на строительство 500-акрового утопического города будущего. Экспо `92 в Севилье

  Выставка была хитом, привлекая более 16 миллионов посетителей за короткий шестимесячный пробег. Но феерия была закончена так же быстро, как и началась, и в то время как организаторы возлагали большие надежды на то, что это вызовет возрождение туризма в регионе, этого просто… не произошло.

 

  Таким образом, большая часть территории с тех пор была оставлена без внимания. Ракетный корабль на горизонте навсегда набросился на Землю низкотехнологичными лозами, а монорельсовый транспорт ветшает на стоянках.

 

  Высокоскоростная железнодорожная станция и ее бесплодные трассы, ведущие в никуда, создают идеальный фон для взрыва нескольких супермутантов, чтобы собрать их боеприпасы для минигана, или, возможно, просто хорошее место, чтобы поймать последний поезд до Громового Дождя.

 
  • Больше фотографий Экспо Севилья `92 в галерее нашего сайта.
Автор: R. Jason Benson

Источники: www.cracked.com

Категория: Другие новости | Просмотров: 527 | Добавил: Сумрак | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: