13:56
С Новым Годом!

  Администрация нашего сайта поздравляет всех пользователей с Новым 2012 Годом! Желаем всего самого хорошего, что бы всё задуманное исполнилось, а всё нерешенное решилось. Следующий год должен принести множество новых, весёлых и радостных впечатлений.
С Новым Годом!

Сайт PostAp продолжает расти да процветать. Надеюсь в следующем году он станет намного больше и лучше, конечно я приложу максимум усилий для этого. Что касается уходящего года, то за его период сайт высоко поднялся касательно посещаемости, ведь теперь в среднем за день у нас 150 хостов. К тому же, не устану повторять, добавлены свежие файлы, статьи и картинки.

Теперь пришло время подарков! Главными презентами для всех являются 7 сталкерских зимних модов для Зова Припяти: Зимний мод ЗП, Dead Winter, TRIS Winter MoD, Sigerous Mod & Dead Winter Mod, Снова в бой зимой, Winter of Death: Ultimatum и совсем новый S.T.A.L.K.E.R. – Cold. А особо активным юзерам портала вручены подарки в виде + репутации или награды. Собственно всё… 
 Не забывайте - скоро Новый Год, но и Конец Света не за горами! На этой оптимистической ноте я прощаюсь с вами, спасибо что заходите к нам. До новых встреч в Новом году!
Категория: Другие новости | Просмотров: 1413 | Добавил: Сумрак | Теги: Marry Christmas, Новогоднее поздравление, 2012 год, подарки пользователям, С новым годом!, happy new year, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Оставил: Андрей Булатов [30.12.2011]
Marry Christmas & Happy New Year! gifts
Оставил: [04.01.2012]
Ho-ho-ho! beard
Имя *:
Email *:
Код *: