22:43
С Новым Годом!
  Всех посетителей искренне поздравляем с Новым 2018 Годом! Желаем вдохновения и удачи, чтобы на всё задуманное у вас хватало сил и терпения – тогда всё получится! С Новым 2018 Годом!

 Пусть вас не обходит стороной новогоднее настроение. Развивайтесь, мечтайте, стремитесь, делайте. Портал PostAp продолжает свою работу, собирая различные фильмы, книги, игры, модификации и статьи на тему постапокалипсиса, а также научной фантастики. И дабы не скучать зимними выходными предлогаем вам безнаказанный безбашенный зомби убой в праздничной атмосфере рождества от Dead Reasing 4 + 7 DLC. Или же совершить вылазку в Зону и оценить труды разработчиков в финальной версии игры S.T.A.L.K.E.R. Lost Alpha DC 1.4005, которая обзавелась множеством новых доработок, стабильностью и оружейным паком.

Постапокалипсис зима

С уважением, администрация PostAp

Категория: Другие новости | Просмотров: 526 | Добавил: Сумрак | Теги: новости сайта, постап зима, 2018 год, сайт PostAp, постапокалипсис зима, постъядер, поздравления, С НОВЫМ ГОДОМ, Постапокалипсис, Научая фантастика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: