20:40
S.T.A.L.K.E.R. 2 могут купить

  Источники, близкие к сторонам возможной сделки сообщили, что Роман Хмиль, недавно покинувший пост руководителя украинского офиса GlobalLogic, вместе с партнерами ведет переговоры о покупке игрового проекта Stalker 2 у его разработчиков, компании GSC Game World.
S.T.A.L.K.E.R. 2 могут купить

Подобная сделка вполне соответствует планам Романа Хмиля, которые он озвучил в своей колонке на DOU в конце января: «Собираюсь заработать свой первый миллиард, инвестируя в то, что знаю — ИТ. Чем конкретно заняться, я еще размышляю. Критерий у меня простой: быть со-инвестором самому и работать непосредственно с собственником / инвесторами». Официальное подтверждение этой информации ожидается в конце марта. Уже в начале текущего года PR-директор GSC Game World Олег Яворский рассказал, что команда проекта Stalker 2 находится в поиске инвесторов, готовых вложить средства в завершение разработки игры.

Тем временем, фанаты все же надеются на то, что проект будут разрабатывать именно GSC, ибо лучше наших Григоровцев, сталкер никто не сделает.
Источник: stalker-gsc.ru
Категория: Новости игр | Просмотров: 405 | Добавил: Сумрак | Теги: Сталкер, СТАЛКЕР 2, stalker 2, Р. Хмиль покупает Stalker 2, S.T.A.L.K.E.R. 2, Роман Хмиль, могут купить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Оставил: Макс Мендерс [03.03.2012]
А как насчет сотрудников GSC? Он их наймет? Или свои люди?
Оставил: Андрей Булатов [03.03.2012]
Не факт что он вообще купит проект, а если купит, то вопрос с сотрудниками уже ему решать. Короче, поздже все узнаем подробно.
Имя *:
Email *:
Код *: