20:32
Сборник рассказов «Последнее убежище»

  Книга, выход которой откладывали уже несколько раз. Книга над которой совместно работали и посетители портала и авторы «Вселенной», а именно – Сергей Кузнецов, Сергей Москвин, Сергей Антонов, Андрей Гребенщиков и Шимун Врочек. Книга, которая увидит свет уже 10 декабря!
Сборник рассказов «Последнее убежище»

Ура! Долгожданное появление сборника повестей «Последнее убежище». Это связано в первую очередь с тем, что сам Дмитрий Глуховский изъявил желание написать рассказ, посвященный новым приключениям в метро и включить эту эксклюзивную работу в сборник. А для этого, конечно, потребуется какое-то время.

О том, какие происходящие события и с какими героями будут описаны в рассказе, Дмитрий пока умалчивает, однако обещает, что ни его рассказ, ни рассказы остальных авторов «Вселенной», доведенных до блеска, не оставят ни одного читателя равнодушным.

Обложка книги интересная, необычная - люди вместо фона. Видимо, это так сделано специально для сборника. В общем все с нетерпением ждут и надеются на лучшее.


Источник: metro2033.ru
Категория: Другие новости | Просмотров: 2941 | Добавил: Сумрак | Теги: Сергей Москвин, Андрей Гребенщиков, Шимун Вроче, Сергей Кузнецов, сборник рассказов, книга - Последнее убежище, Сергей Антонов, Метро 2033, вселенная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
Оставил: SmokerX [20.12.2011]
Когда выйдет электронная версия?
Оставил: Андрей Булатов [03.01.2012]
SmokerX, совсем скоро. Я те сразу ссылку кину.
Оставил: Андрей Булатов [06.01.2012]
Сборник рассказов - Последнее убежище - Скачать (1.12 МБ)
Оставил: Андрей Булатов [04.02.2012]
Спасибо! :)
Имя *:
Email *:
Код *: