14:43
"Вызов" (2013)

  Новый глобальный проект "Вызов / Defiance", от Рокни О'бэннона и канала Syfy! Телеканал SyFy объединившись с издателем онлайн игр Trion Worlds, разработали уникальный проект, первый в своем роде, который объединит онлайн игру и телесериал.
"Вызов" (2013)
Это не просто экранизация игры, и даже не игра созданная по сюжету сериала, это конвергенция игровой индустрии и телевидения в одно целое. Игра и сериал будут влиять друг на друга. Зрители смогут сами повлиять на развитие сюжета при помощи игры. Вы можете создать персонажа, который в дальнейшем может оказаться на экранах телевизоров и наоборот, встретить в игре персонажей из сериала, которые дадут вам задание, на которое сошлются в последующих эпизодах. 

Сюжет сериала "Вызов" рассказывает о мире, в котором людям и инопланетянам пришлось жить в одном мире, разрушенном многолетней войной, который был терраформирован при помощи высших технологий.

Если все будет так, как сказано выше, то это действительно уникальный мега-проект, который будет интересен не только любителям постапокалипсиса и фантастики. Что ж, будем следить за дальнейшим развитием игры и сериала, а пока вы уже можете посмотреть первые серии Defiance на vk-странице нашего сайта.
Оф. сайт: defiance.com
Категория: Новости кино | Просмотров: 1650 | Добавил: Сумрак | Теги: игра и сериал, игра Вызов, игра Defiance, Syfy, Defiance (2013), сериал Defiance, Trion Worlds, сериал вызов, Defiance / Вызов, Вызов (2013) | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: