PostAP растет!

 Это небольшой отчет от администрации сайта (то есть от меня) о последних событиях которые происходили на сайте. Но перед этим хочу сказать что ресурс PostAP не стоит на месте, а развивается, естественно в лучшую сторону. Я и дальше буду стараться продвигать сайт, к тому же скоро лето у меня появится больше свободного времени для него... Ну это я отклонился от темы, вообщем о главном в списке ниже: 

Бета-тестирование Fallout Online

 Глава Interplay Эрик Каен (Eric Caen) сообщил в недавнем интервью, что бета-тест Fallout Online намечен на 2012 год. Выход самой игры запланирован на вторую половину 2012 года. В данный момент над игрой работают 90 человек. 


 Официально подтвердились и без того очевидные соображения по поводу того, что проект студии Interplay, носящий кодовое имя Project V13 является ни чем иным, как онлайн-версией знаменитой постапокалиптической RPG Fallout. Игра теперь носит более простое название - Fallout Online. 

 Открывшийся ... Читать дальше »

Сиквел Метро 2034 обрел имя и адрес

 Как стало известно, сиквел Метро 2034 обрел имя - Metro 2034: Last Light, что в переводе звучит примерно как - Метро 2034: Последний Свет. Также компанией THQ уже забронированы доменные имена для сиквела.
  • URL-адреса следующие:

    MetroLastLight.com
    Metro2033LastLight.com
    LastLightGame.com.

    Естественно адреса пока не доступны, но в скором времени они заработают. Не забудьте добавить их к себе в закладки и наблюдайте вместе с нами за ходом новостей отечественного сиквела Metro 2034: Last Light. Е ... Читать дальше »

The Fallout: фильм по мотивам игры

 Художественный фильм по мотивам Fallout обретает все более выраженные черты. Съемки ведутся в Восточной Европе. Тот факт, что изначально они должны были происходить на территории Австралии, позволяет предположить, что старый сценарий либо был сильно изменен, либо вовсе пошел на растопку камина.

 Режиссером картины стал француз Ксавьер Генс (Xavier Gens), известный экранизацией Hitman’а.


 Действие будет происходить в Нью–Йорке. Восемь ... Читать дальше »

Fallout Online

  Поступила новость, что в разроботке находится многопользовательская онлайновая ролевая игра по вселенной Фоллаут - тоесть Fallout Online! Новую игру создают компания Interplay и Masthead Studios, которой принадлежит игровой движок (также задействованный для проекта Earthrise).

  По данным сайта Interplay, приблизительный срок выхода игры намечен на 2012 год.

  Между компаниями Interplay и Bethesda Softworks существуют разногласия о принадлежности прав на онл ... Читать дальше »

« 1 2 ... 37 38 39 40 »