Чернобыль 2: Зона отчуждения

  Полюбившийся многим мистический триллер «Чернобыль 2: Зона отчуждения» продолжает свою историю во втором сезоне. 10 ноября вышли первые серии. Чернобыль 2 Зона отчуждения

 В первом сезоне молодые ребята из Москвы направились в покинутый город Припять, чтобы отыскать вора, укравшего немалую сумму. Поездка обернулась куда более опасной, чем они предполагали. Более того юные преследователи сумели предотвратить катастрофу ... Читать дальше »

"Вызов" (2013)

  Новый глобальный проект "Вызов / Defiance", от Рокни О'бэннона и канала Syfy! Телеканал SyFy объединившись с издателем онлайн игр Trion Worlds, разработали уникальный проект, первый в своем роде, который объединит онлайн игру и телесериал.
"Вызов" (2013)
Это не просто экранизация игры, и даже не игра созданная по сюжету сериала, это конвергенция игровой индустрии и телевидения в одно целое. Игра и сериал будут влиять друг на друга. Зрители смогут сами повлиять на разв ... Читать дальше »

Безумный Макс возвращается

  Более пяти лет назад стало известно, что глава команды разработчиков God of War II Кори Барлог занимается игровой адаптацией голливудской вселенной Mad Max. В 2010-м Барлог подтвердил, что игра вошла в стадию полномасштабной разработки и будет выпущена одновременно с новым фильмом Mad Max 4: Fury Road.
Безумный Макс возвращается
Год назад Кори Барлог влился в состав команды Crystal Dynamics, однако проект Mad Max не отменили - это одна из трех игр, над которыми работает Avalanche Studios. Недавно компания Warne ... Читать дальше »

«Колония» (2013)

  «Колония», так называется новый научно-фантастический постапокалиптический боевик малоизвестного режиссёра Джеффа Ренфро. Действие фильма происходит в будущем, во время очередного планетарного оледенения.
«Колония» (2013)
 В центре внимания оказывается небольшой аванпост «Колония-7». Колонисты (по названию заставы, на самом деле, разумеется, они не настоящие колонисты) вынуждены жить в крайне сложных условиях при низких температурах, недостатке ресурсов, п ... Читать дальше »

Новые постап фильмы

  И так, на повестке дня у нас две отличные новости кино. Первая – это новый постапокалиптический фильм «После нашей эры / After Earth» с Уиллом Смитом в главной роли. А вторая – постап кинолента под названием «Обливион / Oblivion» с Томом Крузом и Морганом Фриманом. Читаем подробнее... 
Новые постап фильмы

После нашей эры - After Earth

  • События разворачиваются через тысячу л ... Читать дальше »

  • 1 2 »