20:54
Britannia is coming!

  "Вселенная метро 2033" стремительно выходит на международную орбиту. В сентябре выходит в свет долгожданная книга Гранта МакМастера "Британия". Многим уже не терпится подержать её в руках. А так как автор не читал всю серию, большинство считают - он создаст что-то своё, оригинальное и совсем новое, которого не было в книгах русских писателей.
Britannia is coming!

  • Дмитрий Глуховский: "Свершилось! Выходит первая не русскоязычная книга нашей серии - и "Вселенная" становится действительно глобальным проектом. "Британия" написана англичанином, и с русской книгой ее не перепутаешь: тут все другое. Все необычное, странное, непохожее на наши романы, которые мы публиковали в серии до сих пор. Читайте - и погружайтесь в постъядерную Великобританию..." .

  • Грант МакМастер: "Моё первое знакомство с "Вселенной" произошло благодаря роману Дмитрия Глуховского "Метро 2033", изданному на английском языке. До прочтения этой книги я часто размышлял на тему того, что постапокалиптический роман, рассказывающий о жизни в метрополитене большого города, станет величайшей историей. Так что найти подобный сюжет в книге, которая уже написана, было для меня просто фантастикой!

    Я прочёл "Метро 2033" всего за один день, а затем был разочарован тем фактом, что другие книги серии ещё не были переведены на английский язык. Но, к счастью, моё разочарование длилось недолго, ровно до того счастливого момента, когда появилась компьютерная игра "METRO 2033".
    Как заядлый геймер и рецензист, я наслаждался компьютерной игрой, и моим единственным сожалением было то, что она была очень линейная и не имела таких "sandbox", как например в S.T.A.L.K.E.R. или Fallout 3. Я обнаружил, что игра вызвала большой интерес к "Вселенной Метро 2033" среди англо-говорящих стран, и увлекательно было бы стать первым автором, который напишет для Вселенной на иностранном языке." .

  • Категория: Другие новости | Просмотров: 570 | Добавил: Сумрак | Теги: дмитрий глуховский, книга - Британия, coming, Britannia, постъядерная Великобритания, ГрантаМакМастер, в сентябре, Метро 2033, вселенная | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: