20:55
DayZ & War Z

  Данная новость будет радовать вас вдвое больше, так как, во-первых стало официально известно, что полюбившееся модификация DayZ будет отдельной игрой, а во-вторых - War Z будет нереально крутой и реалистичной игрухой. 
DayZ & War Z

  • DayZ будет отдельной игрой - это официально!
     ДинДин Холл объявил о том, что игра Dayz будет дальше развиваться как отдельная полноценная игра от компании Bohemia Interactive, он же сам будет руководителе этого проекта. На данный момент эта модификация уже достигла небывалой популярности, и многие игроманы утверждают что мод Dayz является самой современной версией игры Counter-Strike. Конечно же, эти два проекта разделяют разные темы, но их успех в игровой индустрии идентичный - многие фанаты выбирают эти игры из за их непредсказуемости.

    Со слов главного разработчика игры - Холла, развитие и обновление данного мода - будет продолжаться параллельно с развитием самой игры, так что те кто сейчас играет в этот мод, также сможет продолжать наслаждаться игровым миром и в дальнейшем. Взрослеть игра DayZ будет по принципу Minecraft, с обширными бета-тестами и быстрой ротацией версий.


  • War Z - игра как реальность...
     Игра War Z в этом году поднимает планку реализма, и выходит на новый уровень, отбирая в случае смерти вашего персонажа предметы, купленные за реальные деньги. Вы будете постоянно терять все вещи из рюкзака в случае своей смерти - как в режиме Normal, так и в режиме Hardcore, и вот еще что - если вы что-то покупали за реальные деньги (разные предметы) - они будут утеряны также. Эта цена, за которую придется платить чтобы выжить в мире зомби - об этом сегодня сообщил Алекс Джозеф из Hammerpoint Interactive.

     Мы очень многое обсудили разные нюансы в нашей игре, и в итоге решили, что это то самое - что даст хороший стимул для всех наших игроков быть осторожными и не тратить слишком много денег на онлайн игру, также добывать предметы в игровой мир зомби.
    --> Основные факты о The War Z:
    - Забудьте о DLC, подписке и дополнениях, War Z - это полный продукт, в который можно играть совершенно бесплатно.
    - Площадь мира игры будет составлять 400 квадратных километров.
    - Не будет никаких уровней, классов персонажей и прочей нереальной чуши. Только выживание реальных людей среди зомби-апокалипсиса.
    - В одиночку сложно выжить в этом мире. Играйте с друзьями, просто объединитесь с вашими друзьями перед игрой и после этого вы автоматически подключитесь к подходящему серверу.
    - В игре можно будет найти записки и дневники NPC и других игроков, прочитав которые - можно будет обнаружить продовольствие и оружие, так необходимые для выживания.
    - Игроки, которые платят будут максимально уровнены с не платящими игроками. К примеру, вещи купленные за реальные деньги можно будет потерять с той же долей вероятности, что и найденные в игре.
  • Категория: Новости игр | Просмотров: 1603 | Добавил: Сумрак | Теги: зомби, DayZ отдельная игра, мод DayZ, игра War Z, игры про зомби, DayZ & War Z, зомби-игры, War Z, DayZ, The War Z | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: