10:31
Древний 4

  К радости поклонников сообщаем, что работа над продолжением цикла «Древний» была завершена. Выход новой книги планируется на сентябрь. Также в продажу поступило коллекционное издание первых трех книг серии.  
Древний 4

  Вот такая информация опубликована на официальном сайте Сергея Тармашева. Буря эмоций, думаю кто читал трилогию "Древний" будет рад продолжению. Концовка третей книги была четка и ясна, многие для себя трилогию уже давно закрыли и не надеялись на продолжение. Никто не представляет про что можно писать в продолжении, кроме как про других героев, хотя Тармашев фантаст похвальный, читая трилогию не думали, что действие зайдёт так далеко в будущее, про других героев все таки читатели сомневаются, ибо уже не то будет… 


Кстати, о серии "Древний" отозвался - Дмитрий Глуховский (автор "Метро 2033", "Сумерки").

 «На фоне похожих один на другой боевиков, написанных людьми, никогда не державшими в руках ничего опаснее шариковой ручки, "Древний" выглядит огромным, хищным, по-настоящему страшным ящером среди стада овец. Автор - офицер спецназа ГРУ - знает цену жизни и смерти. Поэтому и сумел написать о ядерной катастрофе и выживании остатков человечества - так, что это не воспринимается очередной новеллизацией игры Fallout. Перед вами - захватывающее повествование о нашем современнике, прошедшем через ядерный ад и встретившимся лицом к лицу с далеким будущим. А также о любви, ненависти, мужестве и предательстве...»

Источник: www.post-apocalypse.ru

Категория: Другие новости | Просмотров: 654 | Добавил: Сумрак | Теги: книга, трилогия Древний, древний продолжение, Сергей Тармашев, Древний 4 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
Оставил: Саша Тимофеев [29.08.2011]
Даже не знаю про что можно писать в 4 части...
Оставил: Андрей Булатов [31.08.2011]
Новость к сожалению выложел позновато, поэтому смотрите.

Древний. Вторжение


Аннотация:
Двенадцать веков назад отгремела Война Пришедших После. С помощью Центра Создателей легендарный Древний Тринадцатый навечно прекратил кровопролитие во всех галактиках нашего сегмента Вселенной, заперев враждующие стороны в их жизненных пространствах. Ныне Содружество Людей не имеет вооруженных сил и наслаждается миром и процветанием, совершенствуя науку, искусство и интеллект. Никто давно уже не верит в то, что человечество когда-либо вновь столкнется с внешней угрозой. Но Священная Скрижаль расы Риулов гласит: таинственные Враги Создателей, для борьбы с которыми были некогда созданы могущественные Дети Вики, раса-воин Мерхн, не уничтожены. Они по-прежнему таятся в глубинах космоса, обуреваемые жаждой уничтожения любой формы жизни. Что будет с Союзом Людей, если барьеры между цивилизациями однажды рухнут?
Имя *:
Email *:
Код *: