10:42
Fallout: New Vegas "Гранд-Каньон"
  Не так давно вышел первый трейлер неофициального фанатского дополнения к игре Fallout: New Vegas под названием "Гранд-Каньон". Давайте посмотрим, что же предлагает нам команда-разработчик. Fallout: New Vegas Гранд-Каньон

   Всё начнётся с рядового задания по выслеживанию преступников, которое обернётся масштабным приключением на не менее масштабной территории. Действие будет разворачиваться в Большом Каньоне, национальном парке, который когда-то являлся одной из главных природных достопримечательностей США, а после войны превратился в промышленный район, обезображенный добычей ресурсов и десятками лет постядерного строя.

Fallout New Vegas Гранд-Каньон

   Огромный, детально проработанный мир, в котором вам встретятся и "неприступные" горы с затерянными городами и посёлками, и мрачные подземелья с врагами - а куда же без них. И вполне привычные пейзажи городов среднего запада.

Fallout New Vegas Гранд-Каньон
 
   Весь этот мир населён и, в некоторых местах - достаточно плотно. Найдутся тут и друзья и враги.
 
Fallout New Vegas Гранд-Каньон
 
   
   Сразу можно сказать, что после присмотра трейлера, большинство людей отталкивает некачественное озвучивание. Как уверяют разработчики, в целом, озвучка будет на хорошем уровне: «Именно этот момент в трейлере: у нас есть качественный голос диктора, но команда решила оставить именно такой вариант озвучки диктора. После всех пожеланий по озвучке, скорее всего, большая часть в команде пересмотрит своё мнение».
 
Fallout New Vegas Гранд-Каньон
 
   Также было замечено, что Гранд-Каньон – это штат Аризона, Аризона - земли Легиона, где же собственно Легион? На что разработчики ответили: «Легион действительно владеет Аризоной, однако часть штата севернее Большого Каньона, на границе с Ютой и Невадой, не контролируется им. Мы над ним ещё работаем».
 
 
Fallout New Vegas Гранд-Каньон
   
   Что ж, планы у разработчиков довольно внушительные. Сбудутся ли они и как скоро – посмотрим.
 
 
Fallout New Vegas Гранд-Каньон
 
  • Больше скриншотов Fallout:New Vegas "Гранд-Каньон" в галерее нашего сайта.

Источники: www.falcon-lair.com

Категория: Новости игр | Просмотров: 784 | Добавил: Сумрак | Теги: grand canyon, Fallout New Vegas, каньон постапокалипсис, мод нью вегас, Большой Каньон, нью вегас дополнение, новости фоллаут, Пустошь, Гранд-Каньон, фолл | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: