19:03
«Колония» (2013)

  «Колония», так называется новый научно-фантастический постапокалиптический боевик малоизвестного режиссёра Джеффа Ренфро. Действие фильма происходит в будущем, во время очередного планетарного оледенения.
«Колония» (2013)
 В центре внимания оказывается небольшой аванпост «Колония-7». Колонисты (по названию заставы, на самом деле, разумеется, они не настоящие колонисты) вынуждены жить в крайне сложных условиях при низких температурах, недостатке ресурсов, при угрозе болезней и конфликтов друг с другом. Единственное, что немного скрашивает тяжёлую жизнь в утеплённом бункере, — периодические сеансы связи с другими заставами, конкретно — с соседней «Колонией-5». Но однажды связь с ней пропадает. 

 Колонисты предполагают худшее. Старший «Колонии-7» Бриггс (актер - Лоренс Фишбёрн) принимает решение отправить экспедицию, чтобы узнать, что случилось с соседями. Когда она добирается до цели, то обнаруживает, что есть на свете нечто хуже и страшнее, нежели снег с морозом. Бриггс с товарищами вынужден вступить в схватку с этой новой опасностью, чтобы спасти себя и отвести угрозу от людей, оставшихся в «Колонии-7».

  Фильм уже снят, на экранах заморских кинотеатров он появится 12 апреля, а у нас — хорошо, если к лету. А пока предлагаем посмотреть экшеновый трейлер на vk-странице нашего сайта.
Категория: Новости кино | Просмотров: 2664 | Добавил: Сумрак | Теги: Джефф Ренф, Постапокалиптический, боевик, фильм Колония, Лоренс Фишбёрн, Колония новый фильм, Научно-фантастический, «Колония» (2013), Колония 2013, Колония-7 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: