19:24
Метро 2033 Online

  Недавно в интернете появилась такая нескромная новость об онлайн-игре, под названием Метро 2033 Online. Прежде чем выкладывать интервью с разработчиками компании Open Games, небольшой спойлер для тех, кому не терпится посмотреть, что там и как. Метро 2033 Online

Если вы частый, или постоянный гость официальной группы Метро 2033 «Вконтакте», то наверняка парочка скриншотов онлайн-игры, которая готовится к выходу на портале metro2033.ru в конце этого / начале следующего месяца, не обошла вас стороной. Остальные скриншоты уже добавлены в конце новости. 

Остается только отметить, что представленные изображения – это, так называемые черновики разработчиков. В оригинальном виде игра смотрится гораздо круче, лучше, четче и т. д. Небольшой отрывок из комментария счастливчика который уже получил доступ к игре: «Графика потрясающая! А это только бета-версия! Камера удобная, но она будет доработана. Для поворота камеры используется сочетание клавиш Ctrl+A/D, для меня это неудобно. Дизайн деталей интерфейса шикарен. Я влюбился в него. Управление удобное, и оно будет доработано!». А если кто-то сомневается в оригинальности и эксклюзивности онлайн-игры «МЕТРО 2033», добавим, что весь контент игры создается на редакторах, написанных специально под это проект.

Скриншоты:


Источник: metro2033.ru
Категория: Новости игр | Просмотров: 3927 | Добавил: Сумрак | Теги: Метро 2033 Online, онлайн-игра метро 2033, Скриншоты, метро, Метро 2033, МЕТРОСТРОЙ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Оставил: Андрей Булатов [25.03.2012]
Первый видео-обзор



  • Алексей Устьянцев подготовил первый видео-обзор на онлайн-игру «МЕТРО 2033», которая уже совсем скоро появится на оф. портале. Создание персонажа, ведение боя, общая атмосфера – это лишь некоторые из элементов игры, представленных в обзоре.

    ТЕСТИРОВАНИЕ БОЯ

  • Имя *:
    Email *:
    Код *: