21:19
Новый анонс Fallout не за горами

  Без сомнений лучшая постапокалиптическая игра всех времен получит свое долгожданное продолжение и будет анонсирована уже совсем скоро. Думаю, вы догадались? Да, речь идет о великом и неповторимом мире Fallout. Точнее, про Fallout 4 от Bethesda Softworks!
Новый анонс Fallout не за горами
 Актер Эрик Тодд Деллумс (Erik Todd Dellums), озвучивший персонажа ThreeDog из Fallout 3 (диджей на радио «Новости Галактики», в русском переводе - Тридогнайт), сделал интересное заявление в своем Twitter. Вот что он сказал: "Всем фанатам Fallout 3 и ThreeDog'а: скоро ждите новостей от Dog'а! Скрестим пальцы!", а после этого - "Хорош был тизер? Мне дали разрешение написать этот слух, так что скрестим пальцы". 

  Помимо этого, он ретвитнул ответ фаната на свой пост, что может означать, что он его поддерживает: "Я знаю, вы не можете говорить, но я скажу очевидное... либо ThreeDog в сиквеле Fallout, либо ThreeDog в фильме по Fallout". 

  Вот так ребятки, ждем и надеемся на лучшее. Теперь уж точно ясно, что существует большая вероятность выхода проекта Fallout 4, к тому же с нашим любимым радио-вестником Пустошей Тридогнайтом. 
Источник: mgnews.ru
Категория: Новости игр | Просмотров: 1700 | Добавил: Сумрак | Теги: Эрик Тодд Деллумс, уже скоро, анонс Fallout 4, новый анонс Fallout, ThreeDog, Bethesda Softworks, анонс Фоллаут 4, не за горами, анонс Fallout, Bethesda | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
Оставил: Андрей Булатов [21.01.2013]
Bethesda Softworks 8 января зарегистрировала в США торговую марку Fallout для использования, как кажется, в телевизионном шоу.

Описание в регистрационных документах сообщает, что торговая марка предназначена для использования в "Развлекательных услугах в виде регулярной телевизионной программы в антураже пост-ядерного мира".

Кто знает, возможно недавний слух о новом анонсе Fallout относился к ТВ-шоу?
Имя *:
Email *:
Код *: