11:49
Проект "Периметр"

Новое и очень амбициозное интернет-издание - «Проект "Периметр"». Оно носит публицистически-игровой характер и создано некой командой единомышленников (во главе с авторами идеи: Романом Кравченко, Антоном Иващуком) которым неравнодушна тема постапокалиптических миров.
Проект "Периметр"

В общем, это отличный постапокалиптический журнал, освещающий темы литературы, страйкбольных игр и проектов, созданных по играм «S.T.A.L.K.E.R.», «Метро 2033» и прочим. Команде близка тема трагедии на Чернобыльской АЭС и угроза, которую несут современные потенциально опасные техногенные объекты. На страницах журнала «Проект "Периметр"» вы сможете найти стихи и прозу, острые и актуальные статьи, эксклюзивные интервью с интересными и неординарными людьми, рецензии на игры, книги, фильмы и многое другое. 

Некоторые уже хотят присоединиться к команде журнала и помочь свежими идеями, другие же сыплют негативные комментарии, от зависти что ли? Поэтому лучше сами почитайте журналы да оцените этой проект.

 --- > Последние номера журнала вы можете просмотреть здесь.

Источник: www.project-perimetr.com

Категория: Другие новости | Просмотров: 2411 | Добавил: Сумрак | Теги: проект периметр, постапокалиптический журнал, интернет-издание, коллектив проекта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: