13:48
RadioUniversum снова приветствует выживших

Голос RadioUniversum снова приветствует Вас! С каждым выпуском проект совершенствуется. На этот раз в эфире выжившие услышат Сергея Кузнецова, который с легкостью и задором ответил на все каверзные вопросы редакции. Увидим ли мы роман «Мраморный ад» в книжных? Читайте далее.
RadioUniversum
RadioUniversum становится все более неформальным и народным. Уже сейчас каждый желающий может принять самое активное участие в жизни и развитии проекта. Достаточно посетить соответствующую ветку форума и высказать свои предложения. Скажем к слову, этим правом пока мало кто воспользовался. 

Но не будем отвлекаться и вернёмся к самой сути - в этот раз коллектив RadioUniversum в полном составе побывал в гостях у Сергея Кузнецова. Чтобы долго не томить выживших бурными воспоминаниями о том вечере, предлагаем ссылку, по которой можно прослушать новый выпуск RadioUniversum: ссылка. Уверяю он вас обрадует, многие даже считают этот выпуск самым качественным в плане звука и посторонних шумов. 

Каждый из сотрудников радио приобщился к великой тайне писательской души. В тот день Сергей лично пригласил RadioUniversum к себе в гости, специально, чтобы выпуск получился очень домашним. Чай, торт и море улыбок – именно так проходило интервью. Ведущие иногда не могли сдерживать смех, потому что Сергей Кузнецов искрометно шутил, благодаря чему создавалась неформальная и дружеская атмосфера. Еще одна особенность этого выпуска – потрясающая музыкальная композиция Николая Кривина - композитора радио. Огромное спасибо Константину Беневу за фотографии и Сергею Кузнецову за столь радушный прием.

Удачи всем, не забывайте оставлять ваши комментарии и участвовать в жизни радио в соответствующей теме на форуме.

 Stay tuned, true believers

Источник: www.metro2033.ru

Категория: Другие новости | Просмотров: 453 | Добавил: Сумрак | Теги: роман «Мраморный ад», Сергей Кузнецов, команда RadioUniversum, RadioUniversum, Николай Кривин, Константин Бенев, приветствует выживших | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: