20:42
"Станция - призрак" уже в продаже!

 «Станция – призрак» - первая книга «Вселенной Метро 2033», написанная женщиной о женщине! Вместе с юной героиней Анны Калинкиной, Нютой, читатель вновь возвращается в московский метрополитен, открывая новые, еще неизведанные уголки, видит мир глазами женщины, которая задается новыми вопросами.

 «Станция - призрак» - одновременно романтичная и страшная история о предательстве, борьбе, поисках себя и, конечно же, любви.


  • Дмитрий Глуховский о романе:

    -- "Не стоит думать, что перед вами — женский роман. Перед тем, как сесть за написание своей книги, Анна Калинкина прочла все книги серии. В мире метро она ориентируется лучше многих профессиональных писателей и заядлых читателей. И атмосферу она прочувствовала чудесно: ее герои рассказывают такие истории, от которых мороз продирает, и переживают такие приключения, от которых у впечатлительных может выскочить сердце. Самое же для меня приятное, что Анна — не профессионал, не наемник, а один из авторов портала Metro2033.ru, постоянный участник наших встреч с читателями. Уже второй в этом году «любитель», который благодаря серии «Вселенная Метро 2033» смог(ла) осуществить свою мечту — написать и опубликовать свою книгу".

    </li>
  • Анна Калинкина о романе:

    -- "По поводу выхода первой в жизни собственной книги испытываю самые разные чувства. В основном, невероятное счастье - что книга выходит, и именно в этой серии. Это была самая заветная, наверное, мечта, и она сбылась. Испытываю огромную благодарность к Дмитрию Глуховскому, который дал мне шанс попробовать свои силы. Приятно, что столько людей с сайта поздравило меня и радуются вместе со мной. Были и критические отзывы, но они тоже нужны. Очень надеюсь не разочаровать читателей - я в книгу часть души вложила. И еще - свою любовь к Москве. Надеюсь, это будет заметно".
  • Категория: Другие новости | Просмотров: 641 | Добавил: Сумрак | Теги: Анна Калинкина, Станция - призрак книга, Станция - призрак, уже в продаже | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: